Нужна Ваша помощь! Спасибо! Ваша Виктория!
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужна Ваша помощь! Спасибо! Ваша Виктория!

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Заранее Вам ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!
    Вопрос №1.
    У меня есть 2 ноутбука: Dell и Hewlett-Packard (HP).
    В ноутбуке Dell стоит «Адаптер беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI».
    При этом когда я в ноутбуке Dell изменяю двенадцатизначный номер «локально управляемого МАК-адреса» «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI», то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! ИМЕННО ЭТО МНЕ И НУЖНО!!! Например, когда я проверяю свой «ВНЕШНИЙ IP-адрес» на сайте www.2ip.ru, то вижу, что он МЕНЯЕТСЯ!!! То есть моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!), когда я при этом делаю всего-навсего ЭЛЕМЕНТАРНОЕ – всего-навсего меняю за одну минуту двенадцатизначный номер «локально управляемого МАК-адреса» «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI», и у меня АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯЕТСЯ «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!!
    В ДРУГОМ ЖЕ моём ноутбуке - Hewlett-Packard (HP) - стоит «Сетевой адаптер Broadcom 4313 802.11b/g/n».
    При этом когда я в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) изменяю номер «управляемого МАК-адреса» «Сетевого адаптера Broadcom 4313 802.11b/g/n», то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! А ЭТО МНЕ ВОВСЕ НЕ НУЖНО!!! То есть моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ точку беспроводного доступа Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!), меняя при этом всего-навсего номер «Управляемого МАК-адреса»!!!
    То есть когда я делаю в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) ТО ЖЕ САМОЕ, что и в ноутбуке Dell (см. выше), то у меня при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука!!! А моя цель – это иметь возможность в любой момент поменять «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!)!!!
    Вопрос №1: почему у меня в ноутбуке Hewlett-Packard (HP) при выходе в Интернет через Wi-Fi НЕ меняется «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука, хотя я при этом, как указано выше, ИЗМЕНЯЮ номер «Управляемого МАК-адреса»И?
    При этом в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) происходит одна примечательная деталь: когда я нахожусь в Интернете через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) и меняю хотя бы всего ТОЛЬКО одну цифру номера «Управляемого МАК-адреса», то у меня МГНОВЕННО вырубается Интернет, то есть мой выход в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi в кафе (то есть НЕ ДОМА!!!) НАПРЯМУЮ зависит от НОМЕРА (от ИЗМЕНЕНИЯ НОМЕРА!!!) «Управляемого МАК-адреса», НО НЕ ТАК, КАК МНЕ НУЖНО (см. выше)!!! То есть РЕАКЦИЯ ЕСТЬ, НО НЕ ТА!!!
    Вопрос №2: что нужно сделать, чтобы в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) при выходе в Интернет через ПУБЛИЧНУЮ беспроводную сеть Wi-Fi МЕНЯЛСЯ «ВНЕШНИЙ IP-адрес» моего ноутбука, когда я ИЗМЕНЯЮ номер «Управляемого МАК-адреса»И? То есть как заставить мой ноутбук Hewlett-Packard (HP) делать ТО ЖЕ САМОЕ, что делает другой мой ноутбук Dell (см. выше, вопрос №1)?
    Вопрос №3: можно ли поставить в мой ноутбук Hewlett-Packard (HP) «Адаптер беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI» из моего ноутбука Dell, и будет ли тогда в моём ноутбуке Hewlett-Packard (HP) меняться IP-адрес моего ноутбука, как в ноутбуке Dell (см. выше, вопрос №1)И? Если это можно сделать, то, пожалуйста, подскажите, как это можно сделать. А также подойдут ли «мозги» (программное обеспечение, драйвера) «Адаптера беспроводной сети Dell Wireless 1370 WLAN.Mini-PCI» из моего ноутбука Dell к «мозгам» (программному обеспечению, драйверам) моего ноутбука Hewlett-Packard (HP)И?
    Помогите, пожалуйста!
    Моя почта: [email protected]
    Ещё раз заранее огромное Вам спасибо за Вашу помощь. Благодарю Вас за скорый ответ. Извините, пожалуйста, за беспокойство.
    С уважением, Ваша Виктория!

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    заходи через прокси соединение. даже дома можно--а-пи все равно другой будет))

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужна Ваша помощь Спасибо Ваша Виктория

    очень нужна ваша помощь, уже всю голову сломала Нужен планшет, желаемые ТТХ:возможность выходить в интернет как через вай-фай, так и через сим-карту.возможность использовать карты памяти хотя это наверное у всех естьЭкран хотелось бы от 9"Авто-ориентация экранаВозможность подключения к компуноутукпкВремя работы подольше чем 3 часа без подзарядки На что еще нужно обратить внимание Ну и собственно какие зверьки подойдут под все эти пункты?Всем заранее спасибо
    http://itqueries.com/

  4. #4
    Гость форума
    Аватар для Maks Gaimer
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужна Ваша помощь Спасибо Ваша Виктория

    У сына скоро день рождения, он попросил нетбук Toshiba. Долго с женой думали где купить то, что просит сын... А не так давно
    я нашел сайт, https://market.kz/el...etbuk--143-144/. Так вот там можно
    купить все, что нужно и цены абсолютно приемлемые! Жена тоже очень обрадовалась, потому как когда сын перерастет этот
    нетбук, а полагаю, это произойдет очень скоро!, его можно будет легко и быстро тут же продать и подобрать что-то посерьезнее!

    ---------- Post added at 11:39 ---------- Previous post was at 11:39 ----------

    У сына скоро день рождения, он попросил нетбук Toshiba. Долго с женой думали где купить то, что просит сын... А не так давно
    я нашел сайт, https://market.kz/el...etbuk--143-144/. Так вот там можно
    купить все, что нужно и цены абсолютно приемлемые! Жена тоже очень обрадовалась, потому как когда сын перерастет этот
    нетбук, а полагаю, это произойдет очень скоро!, его можно будет легко и быстро тут же продать и подобрать что-то посерьезнее!

Похожие темы

  1. Нужна помощь!!!!
    от project в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 07:20
  2. Нужна помощь
    от Микола в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 20:38
  3. Нужна помощь!!!
    от kedyan в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 00:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •