Поиск драйверов - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131
  1. #21
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    SupportQS, самого-то интересного я и не заметил - про подключение сетевого принтера :)
    "Натурный эксперимент" непосредственно сейчас провести не могу, но я бы попробовал использовать драйвер какого-нибудь аналогичного принтера Canon из перечисленных в Win7: IR, м.б. даже LBP, должно сработать. Может несколько измениться качество печати/поля. но вряд ли существенно (заметно на глаз).

  2. #22
    Гость форума

    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех!! Подскажите пожалуйста,хочу переустановить винду,а драйверов для самой материнки никак не могу найти. Еверест вы даёт ( Системная плата Foxconn NF4UK8AA Series),а диск с дровами от самой материнки как вы поляли отсуцтвует,помогите пожалуйста кто чем может.Заранее благодарен!!!

  3. #23
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemapsv Посмотреть сообщение
    Foxconn NF4UK8AA
    А как насчёт http://www.foxconnchannel.com/support/downloads.aspx :confused:

  4. #24
    Гость форума

    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Помогите!!!! Мне нужен драйвер на принтер HP LJ 1010 под Windows 7
    Последний раз редактировалось Vadik_r; 15.02.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadik_r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Помогите!!!! Мне нужен драйвер на принтер HP LJ 1010 под Windows 7
    Вот полазил по форумам и вот что нашёл : "Ребят, тоже все обыскал,не мог найти, многие говорят что не вышел ещё,проблему решил просто!!!
    Скачал драйвер hp laserjet 1015, под Windows Vista 64бит ,а как известно у них совместимость 1010/1012/1015.
    Отвечаю Все работает!!!!!

    вот сылка где скачать можно: драйвер принтера HP LJ 1010-1015
    ( http://ddriver.ru/kms_downloads+inde...3+idd-311.html ) !И вот ещё : "HP утверждает, что Windows 7 должна поддерживать печать своими собственными драйверами.

    Также вот перевод с одного из иностранных форумов :

    Цитата:Установка и настройка HP Laserjet 1020 Win7 x64

    После многих неудачных попыток подключить этот принтер к сети под управлением Vista и/или Windows 7, я наконец-то выработал процедуру, которая работает надежно.
    Поскольку я не смог найти эту информацию ни одном месте, я нешил ею поделиться.


    • Избавиться от старых неудачно установленных драйверов:
    - Открыть Управление печатью (ПУСК --> Администрирование --> Управление печатью).
    - Щелкните правой кнопкой мыши любой экземпляр HP 1020 драйвера и нажмите кнопку "Удалить пакет драйвера...". Если появится сообщение, что принтер находится в использовании и не может быть удален, перезагрузите компьютер и повторите попытку.

    • Скачать Vista x64 драйвера: Выбор программного обеспечения и драйверов - из двух имеющихся выбрать, использование пакета драйвера печати, а не Plug And Play пакета

    • Убедитесь, что принтер не подключен. Запустите программу установки драйверов, что запомните папку, в которую устанавливаются файлы (обычно "C:/Program Files (x86)/Hewlett-Packard/Laserjet 1020_1022 drivers")

    • Подключите принтер. Windows 7 должна обнаружить принтер, а затем заявить, что он не был установлен успешно.

    • На данный момент HP 1020 должен отображаться в Диспетчере устройств

    • Щелкните правой кнопкой мыши на нем --> "Свойства"
    - На вкладке "Общие" нажмите кнопку "Изменить" (или любой кнопки в нижней части окна ... Я не могу восстановить его после того принтера установлены правильно). Это сделает активным кнопку "Обновить драйвер" во второй вкладке "Драйвер"
    - Нажмите кнопку "Обновить драйвера", а затем выберите "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" и укажите путь к папке (шаг 4), затем нажмите кнопку ОК

    • После этого HP 1020 должен быть полностью рабочим на вашей Windows 7 x64.



    Теперь необходимо заставить его рабоатать правильно для всей вашей сети

    • Перейти через Панель управления в раздел "Принтеры", правой кнопкой мыши на HP 1020, и выберите "Настройка печати" (а не просто "Свойства", они отличаются). Перейдите на вкладку "Доступ" и убедитесь, что стоят галочки "Общий доступ к данному принтеру" и "Прорисовка заданий печати на клинтских компьютерах" оба проверяются.

    • Если вы работаете в сети с Vista x86 или Windows 7, убедитесь, что вы установили драйвера x86, нажав кнопку "Дополнительные драйверы" в этой же вкладке "Доступ". Нажмите на "x86" флажок, затем нажмите кнопку ОК. В следующем окне перейдите в папку, содержащую x86 драйвера для HP 1020 (Они уже должны быть заранее скачаные и распакованные в какую-либо папку).

    • Вот ещё хитрая часть ... Похоже, HP Print Monitor нарушает доступ принтера к другим компьютерам с Vista/Win7 в сети и их печать просто висит в очереди. Это следует отключить:
    - Откройте редактор реестра (нажмите Пуск -- Выполнить и введите "Regedit"
    - Перейдите к следующему разделу:

    “HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Print/Monitors”

    а затем удалить папку "HPLJ1020LM"
    - Закройте редактор реестра, а затем в проводнике Windows перейдите в папку "C:/WindowS/system32". Переименовать файл "ZLhp1020.dll" в нечто вроде "ZLhp1020old.dll".
    - Перезагрузите компьютер

    • Теперь вы готовы к установке драйверов общего принтера на компьютеры в сети. Если вы уже пытались установить драйверы на другие компьютеры, полностью удалить их в соответствии с шагом 1 в предыдущем параграфе прежде чем продолжить

    • Если вы используете "Homegroups", компьютер в сети с Windows 7 должен найти принтер и сразу же дать вам возможность установить его. Если нет, или если вы используете компьютер с Vista, используя браузер сеть для перехода к общему принтеру, и дважды щелкните по нему. Вы должны получить приглашение установить драйвер. Нажмите кнопку ОК или драйвера установятся.

    • Если все хорошо, вы должны иметь рабочий HP 1020 по сети. Я заметил, однако, управление "двухсторонней печати" драйвера HP работает, когда HP Print Monitor была отключена. Я ничего не могу поделать ... придется ждать, что HP выпустит Windows 7 x64 Драйверы.

    Уф ... Надеюсь, я рассказал все, что хотел! Good luck. Удачи.
    Ну вот как-то так!

  6. #26
    Гость форума

    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    vitaminoz, Спасибо большое!!!!

  7. #27
    Гость форума

    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Canon

    Очень нужны драйвера под win 7 для CanoScan Lide 20.
    Пересмотрел везде, пока подходящих не нашел. Может кто ссылку кинет?!:)

  8. #28
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для pendruk
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

  9. #29
    Гость форума

    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    pendruk - Спасибо большое...:vseok:

  10. #30
    Гость форума

    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Пытаюсь поставить драйвера на Dlink DWL-G510 (вай-фай) карточка, на Windows 7 x64. Скачал дрова с сайта Dlink, они ставятся, но Винда все равно не определяет карточку. Может быть есть какие-то еще драйвера? Или кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:20
  2. Поиск Sales Expert 2.x.x
    от Lamo_bot в разделе Полезности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 15:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 13:31
  4. Поиск книг
    от mr.L в разделе Литература
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 06:21
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 15:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •