перезагружается компьютер
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию перезагружается компьютер

    Перезагружается компьютер не понятно почему, сначала начал вылетать когда играл в GTA IV, в журнале событий Windows писалось: Критическая ошибка Kernel-Power 41 (63). Вначале на это не обращал внимания, недавно стал перезагружаться когда я просто в Windows сижу, в инете или ещё где, думал может из-за Windows 7 Ultimate, пробовал переустанвливать на Windows 7 Professional, устанавливал только нужные драйвера, игру GTA IV, при превом запуске игры поиграл минут сорок всё было нормально, выключил компьютер, решил что это была виновата Windows 7 Ultimate. После очередного запуска игры Windows опять перезагрузилась. Потом решил переустановить на Windows XP, при переустановке , когда скопировались фалы с диска и компьютер начал перезагружаться, в тот момень когда должен был появиться значок Windows XP и под ним загрузка, компьютер перезагрузился, до того как переустанавливать я форматировал диск куда доложна была произойти установка, после этого я вообще офигел.
    После это начал устанавливать Windows 7 Ultimate обратно, кое-как установил, перезагрузка произошла в самый последний момент установки.
    Подумал вначале что это перегрев видеокарты, проверял 3dmark06, всё было нормально.
    Провверял память программой
    Memtest86+ с загрузочного диска при старте системы, когда проходило больше половины теста , еомпьютер перезагружался, решил что это оперативная память, проверял по отдельности, одна планка из двух проходила тест, с другой вылет, решил что одна планка сломалась, потом проверил ещё раз программой
    Prime95 в режиме Blend (нагрузка процессора и памяти), велет с обеими планками, и по отдельности.
    какими только программами н епроверял, видеокарту тоже нагружал , вылетов не было,
    Самое странное что перезагрузки от нагрева не зависят, и вылеты происходят в самое разное время, иногда после перезагрузки компьютер не стартует сразу, все вентиляторы крутяться, на мониторе ничего нет,
    вентилятор процессора отрегулирован в BIOS на Silent mode, когда не может стартануть с первого раза он вращается сильно, как-будто стандартном режиме, выключаю компьютер , пробую загрузить он иногда стартует иногда нет, один раз стартанул только на следующий день.
    Иногда при только-что включённом компьютере запускаю тест Prime 95, он сразу-же перезагружется, при тесте Memtest86+ иногда сразу перезагружается, на следующий день, вообще нет перезагрузки, в тесте Prime 95 так-же. не понятно что это вообще. Возникли подозрения по поводу Блока питания относил в сервисный центр (не по гарантии), они там его проверяли. сказали что всё нормально, но я считаю что может он под нагрузкой только перезагружается.
    Относил им весь компьютер так они его и не проверили потому что не было жёстких дисков, говорят стоял у них просто включёный часов 5 но всё нормально.
    Если искать у кого-то проверить блок питания видеокарту, как проверять иногда перезагружется иногда нет, ничег не понятно в чём проблема, может кто знает?
    Intel Core 2 Quad q9550
    Asus p5e ws pro
    OCZ 2x1Gb 2n1066sr2gk
    FSP Epsilon 900W
    Radeon hd4870
    привод SATA
    2xHDD SATA
    Помогите кто знает, или дайте совет что сделать можно.

    Добавлено через 28 часов 3 минуты 49 секунд
    Прогонял тест OCCT 3.1.0 Блок питания, через 10 секунд примерно, перезагрузка, в чём может быть проблема, в Блоке питания может?

    Добавлено через 22 часа 31 минуту 38 секунд
    Тестировал Оперативную память Elixir PC26400U 2x512Мб, тоже при тесте Блока питания в программе OCCT 3.1.0 выдетает после 1 минуты 2 секунд (1 минута-мониторинг), значит это точно не Оперативная память. Вот буду искать подходящий Блок питания.
    Последний раз редактировалось qazwsqaz; 03.02.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ошибки BSOD смотрелИ? Посмотри какую ошибку выдаетИ? У меня случай был: принесли ноут-сказали перезагружается во время работы с почтой, office и т.д. Я его два дня гонял по полной ни разу не перезагрузился!!!!!! Отдал обратно - опять начались перезагрузки!!! Тогда к ним пришел!! В итоге сетевая карта с принтером не подружились - к одному и тому же адресу памяти обращались!!!! и кстати до этого работало все отлично - пока драйвер не обновился!!!Если что выкладывай дамп сюда -посмотрим!!!

Похожие темы

  1. HELP!!! Win 2003 сервер резко перезагружается!!
    от RaidMAX в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 15:39
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 22:57
  4. Не загружается компьютер
    от kapa57 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 11:21
  5. Компьютер перезагружается
    от juk_vasilev в разделе Общие вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 11:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •