Детектор движения на веб камере
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Детектор движения на веб камере

    Предлагаю для тестирования свою разработку компоненты для системы домашнего видеонаблюдения.

    Данная программа является регистратором движения на базе обычной веб-камеры. Программа имеет ряд настроек, начиная от чуствительности и заканчивая подгонкой под специфические задачи, такие как наблюдение за вполне небольшими объектами или с переменным освещением (например на улице из-за солнца и облаков может создаться эффект ложного срабатывания)

    Мой алгоритм определения движения по изображению с веб-камеры имеет ряд преимуществ перед аналогичными продуктами, которые предоставлены для свободного скачивания, т.к. сам проект и создавался мной, что бы разрешить те огрехи, с которыми я столкнулся пользуясь сторонними разработками.

    Программа поддерживает пока только одну камеру, имеет файл конфигурации и поддержку отправки сообщения на электронную почту при срабатывании.



    Предлагаю для свободного скачивания и тестирования
    http://vicp.ru/MD/MoveDetector2_50.exe
    Программа в описании думаю не нуждается, но если возникнут вопросы по настройкам, то вот тут http://vicp.ru/My_projects_index_dw.htm есть полное описание проекта от начала до конца.

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    free7 (12.02.2013), nesudba (21.11.2012), novuj (13.09.2012), sergemard (07.02.2013), Wolff11 (27.08.2012), yDaJIuTe (03.08.2012), алена 01990 (04.07.2012), андрій (15.03.2013)

  3. #2
    Гость форума

    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    При нажатии на конпу включить пишет "Недостаточно системных ресурсов для завершения операции. ($800705AA)"

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •