Ну просто беда какая-то...
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ну просто беда какая-то...

    Плохо быть чайником, но, волею случая пришлось-таки залезть в то, чего еще не изучено. Считаю себя очень опытным пользователем 1 С-ок, но, установщик - полный валенок. Суть проблемы: Слетело все, что было. Устанавливаю с официального диска - оказалось 8.0. Лицензию получаю автоматически из инета. База не открывается - видимо, создана в версии выше. Скачиваю с этого сайта версию 8.2 - получается неопознанная программа для компьютера - файл "519" (И?) и ничего не устанавливается. Сегодня уже не открывается моя 8.0 - опять, видите ли, лицензии нет, даже не предлагает взять с сайта 1С, как для зарегистрированного пользователя. А-аааа..! Люди добрые - что делать мнеИ:confused:

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    если вы берёте лицензии с сайта. значит у вас базовая версия. На базовую 1с можно пароль получать только 3 раза (если переносите базу на другой комп или переустанавливаете операционку или что ещё...)

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, верно! Переносили на другой комп... Но разве новый пароль действителен только на один вход? Получилось как раз так.....:eek:
    Цитата Сообщение от qqq111qqq Посмотреть сообщение
    если вы берёте лицензии с сайта. значит у вас базовая версия. На базовую 1с можно пароль получать только 3 раза (если переносите базу на другой комп или переустанавливаете операционку или что ещё...)

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Устанавливать и удалять базовую можно только 3 раза. У вас точно базовая? ключа нет?

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, у меня, если дословно: " 1С Бухгалтерия 8.0. Базовая версия". Казалось по инструкции, все так просто: установить и получить лицензию (был пин для регистрации на сайте у них). Все было хорошо в день установки. А на следующий день - лицензии нет, а, еще там было написано:" ...если ваш комплект поставки включает информацию для получения лицензии из центра лицензирования, вы можете его получить, запустив программу от имени администратора компьютера". Но я и так захожу с правами администратора, недавно переустановлен windows, и вирусов вообще нет. К тому же, это будет третий, последний шанс получить лицензию......а вы не знаете, где можно взять рабочую 8.1...? так, чтоб она наверняка работала..

  6. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию

    Честно говоря бухгалтерия на 8.1 уже не поддерживается. Только на 8.2 переходить. Я знаю что кто переходил с 8.1 на 8.2 им бесплатно было. Думаю вам тоже. Зайдите на сайт 1с и скачайте новую платформу. (http://users.v8.1c.ru/) или им можно по телефону позвонить и всё узнать как вам быть, они по тел помогут всё поставить. Только программа то другая, данные надо будет переносить.
    Если что вроде и здесь на форуме в некоторых разделах есть ссылки где скачать платформу 8.2

Похожие темы

  1. Ну Очень интересная игра
    от Stas в разделе Небольшие интересные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 14:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •