Как обновить не типовую конфигурацию 1с 8.2 БП ? - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Electron00 Посмотреть сообщение
    Все разобрались вчера вечером с товарищем что не так было, но сегодня выяснилось что счет фактура новая не работает, т.е. на старом конфиге я её подключал через внешнюю печатную форму, но после обновления счет фактура дает ошибку пишет (Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
    Поле объекта не обнаружено (НДСВидСчетаФактуры)), что не так сделал понять не могу ... ошибок и расхождений при обновлении не было вообще
    В 32-м релизе изменен сам документ "Счет-фактура" (изменен набор реквизитов). Новая печатная форма (1137) уже вшита в конфу и доступна после установки даты в "Настройках параметров учета" на вкладке "НДС". Внешней печатной формой после этого можно не пользоваться, если там нет каких-то индивидуальных изменений.

  2. #12
    Гость форума

    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    По счет фактуре то же вчера разобрались сами, изменили дату на 28.03.2012 и все заработало, но все равно всем спасибо за помощь, за поддержку, и просто участие в обсуждение темы...

    з.ы. кстати для справки: понял почему у меня изначально не получалось обновить конфиг и хочу поделиться для тех у кого может возникнуть подобная ситуация, я по своей не грамотности начал обновление на периферийной базе на планшете, а надо было как оказалось начать с основной (центральной базы) потом обновить периферийную ... как то вот так.

    Еще раз всем спасибо, считаю что ветку можно закрыть. :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу установить конфигурацию
    от svaf в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •