Ключи для 1С 8,2 - Страница 23
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 406
  1. #221
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Поддержу модератора. Борьба с троллингом уже выродилась в самый настоящий троллинг.
    Господа, может если есть что сказать конструктивного (а у человека явно есть необходимость в помощи), то большая просьба либо оказывать эту помощь, либо не флеймить и не троллить.

  2. #222
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Поддержу модератора. Борьба с троллингом уже выродилась в самый настоящий троллинг.
    Господа, может если есть что сказать конструктивного (а у человека явно есть необходимость в помощи), то большая просьба либо оказывать эту помощь, либо не флеймить и не троллить.

    а что более конструктивного чем очень внимательно прочитать шапку темы. там есть исчерпывающий ответ на его вопрос !
    но он не желает прочитать , ему надо разжевать и скормить с ложечки.
    ему ответили уже несколько человек.

  3. #223
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    чем очень внимательно прочитать шапку темы
    В шапке темы нет никаких ответов. В шапке есть только есть ссылки на "НАБОР ЭМУЛЯТОРОВ И ПАТЧЕЙ" и все. А вопрос был именно "как применить" в отношении ленуксов.
    Конкретики в этой части действительно мало. Варианты пача (как я понял) под Виндами и линуксами почему-то не взлетели. Есть ещё варианты?

  4. #224
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    В шапке темы нет никаких ответов. В шапке есть только есть ссылки на "НАБОР ЭМУЛЯТОРОВ И ПАТЧЕЙ" и все. А вопрос был именно "как применить" в отношении ленуксов.
    Конкретики в этой части действительно мало. Варианты пача (как я понял) под Виндами и линуксами почему-то не взлетели. Есть ещё варианты?
    читаем внимательно
    "НАБОР ЭМУЛЯТОРОВ И ПАТЧЕЙ для всех версий Windows и 32-bit версий Linux"
    все ответы на его вопросы и ныте здесь есть !
    У тебя тоже патч не пошел по 64 линуксом ? :)

    А что он там подвиндами проюовал, совсем не понятно и невразумитедьно!

  5. #225
    Пришел за помощью

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    у меня 32 битная версия линукса например

  6. #226
    Пришел за помощью

    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    читаем внимательно
    "НАБОР ЭМУЛЯТОРОВ И ПАТЧЕЙ для всех версий Windows и 32-bit версий Linux"
    все ответы на его вопросы и ныте здесь есть !
    У тебя тоже патч не пошел по 64 линуксом ? :)

    А что он там подвиндами проюовал, совсем не понятно и невразумитедьно!
    Вот в этом описании-патч поддерживает {win} и {deb} версии x32 сервера и клиентов (в том числе тонких) 1с8.*
    rpm версия клиента поддерживается, однако широко не тестировалась

    использование
    1c8_uni2patch.exe <file>
    где
    <file> = {win} файл "backbas.dll" / {*nix}: файл "backbas.so"

    пример использования, {win}
    1c8_uni2patch_win.exe "c:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.3.721\bin\backbas.dll"
    в результате выполнения также создаётся и backup оригинальной библиотеки с расширением .bak

    для 8.0 и 8.1 версий вместо файла "backbas.dll" следует указывать "backend.dll"- конечно все понятно!!! .И не надо называть троллем-если не можешь объяснить по человечески-в виндовс я все пропатчивал и без этих эмуляторов- в линуксе все несколько по другому- тут и спользовать надо командную строку- так вот и интересует порядок использования- и не меня одного как видно по постам- а называть всех тупыми и олухами не надо- не все сразу гениями рождаются

  7. #227
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    для 8.0 и 8.1 версий вместо файла "backbas.dll" следует указывать "backend.dll"- конечно все понятно!!! .И не надо называть троллем-если не можешь объяснить по человечески-в виндовс я все пропатчивал и без этих эмуляторов- в линуксе все несколько по другому- тут и спользовать надо командную строку- так вот и интересует порядок использования- и не меня одного как видно по постам- а называть всех тупыми и олухами не надо- не все сразу гениями рождаются
    И кто мешает это рейдми прочитать - прежде чем разводить вой что ничего не работает ? Если все понятно И?

    Пропатчить в винодосе здесь советовали не раз, но кто -то тоже плохо читает.
    А в линуксе конечно по другому ! и надо здесь теперь рассказывать как использовать командную строку в линуксе, в виндусе и т.д. И?
    Работаешь в этой операционке , ну уж должен знать азы то !

    Тебя никто не называл троллем, и тем более тупым или олухом!
    Или ты под несколькими никами работаешь ? два ника того господина я уже в черный список отправил из-за потока грязи от него.

  8. #228
    Пришел за помощью

    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    Пропатчить в винодосе здесь советовали не раз, но кто -то тоже плохо читает.
    А в линуксе конечно по другому ! и надо здесь теперь рассказывать как использовать командную строку в линуксе, в виндусе и т.д. И?
    Работаешь в этой операционке , ну уж должен знать азы то !
    Работую в линуксе не очень давно-где то около года-работаю в дебиан- а он довольно дружелюбен к пользователю-да и вообще сейчас почти все линуксы делают подружелюбнее к пользователю-по принципу виндовс- чтобы каждая кухарка могла в нем работать.-Команндной строкой(терминалом)конечно пользовался и как пользоваться в каждом конкретном случае -подглядывал советы в интернете.а здесь не понял-ну не понял и всё!!! Что поделаешь-и потому прошу помощи- может кто разложит это объяснение попонятнее - для таких особо одаренных как я!!!!!ИИ?

    ---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:45 ----------

    использование
    1c8_uni2patch.exe <file>
    где
    <file> = {win} файл "backbas.dll" / {*nix}: файл "backbas.so"

    Мне бы кто разъяснил это попонятнее а дальше я бы сам поди разобрался

  9. #229
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Работую в линуксе не очень давно-где то около года-работаю в дебиан- а он довольно дружелюбен к пользователю-да и вообще сейчас почти все линуксы делают подружелюбнее к пользователю-по принципу виндовс- чтобы каждая кухарка могла в нем работать.-Команндной строкой(терминалом)конечно пользовался и как пользоваться в каждом конкретном случае -подглядывал советы в интернете.а здесь не понял-ну не понял и всё!!! Что поделаешь-и потому прошу помощи- может кто разложит это объяснение попонятнее - для таких особо одаренных как я!!!!!ИИ?
    кто ставил линукс ?
    кто настраивал ?
    кто ставил 1с ?
    наверняка не сам !
    что надо расписывть подробно то И?

    как набрать типа этого sudo ./1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so И?



    но все это дело админа или по крайне мере продвинутого юзера,
    но никак не начинающего который не знает как выполнить простую команду!

  10. #230
    Пришел за помощью

    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, хватит срача. Этот патч не рабочий для линукса.
    Посидели со знающим человек, провели декомпиляцию патча, посмотрели на исходный код - короче херня неработающая. Так что под линуксом пропатчить можете не пытаться.
    И из под винды патчить backbas.so тоже результата не приносит. Так что либо покупаем ключили, либо пользуемся виндой, либо ждем

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    kosmos_live (10.08.2019)

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •