Ключи для 1С 8,2 - Страница 25
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 406
  1. #241
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Господин не в курсе что есть 32 разрядная (x32) и 64 разрядная (x64) система.
    Прошу вас , обясните в чем конкретно я абсолютно не прав.
    Да нет же. Вы опять не внимательны :blush:
    Я повторяю опять
    Ничего типа "x32" как и "x64" - не существует в природе :mad:
    Существует только лишь (если мы говорит о Интеле и о архитектуре x86) - есть архитектура x86, и есть для архитектура x86-64.

    Т.е. архитектура именно x86 (а не х32 или х64). А вот разрядность определяется либо 32 (по дефолту у х86), либо 64 для х86-64. Безусловно если хотят подчеркнуть 16-тиразрядность, то говорят про архитектуру 8086, а если про 8-миразрядность, то 8080.

    Надеюсь теперь я выразился более подробно :blush:

    ---------- Post added at 12:52 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

    и вот под эти системы есть различные OC - соответственно x32(разрядная) или x64(разрядная) но все равно и то и то это x86 (архитектура-система команд процессора) !
    Тут опять можно придраться к терминологии.
    У вас явная мешанина между "системой команд", "разрядностью ОС" и "разрядностью приложений".

    Система команд архитектуры х86 полностью совместима с системой команд архитектуры х86-64 (но не наоборот). и это означает, что мы всегда можем запустить приложения написанное на архитектуру х86 на процессоре или на ОС под х86-64.
    Т.е. противопоставлять эти архитектуры (говорить, что приложения для х86 предназначены исключительно только для процессоров (и для ОС) под архитектуру x86) - не правильно :mad:

    ---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:52 ----------

    Ну кто мешает вам это сделать для его x64 линукса ?
    А где в моем сообщении Вы прочли про 64-х разрядный Линукс?

    Зачем троллить ? :eek:

  2. #242
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Да нет же. Вы опять не внимательны :blush:
    Я повторяю опять
    Повторяй это для себя ! по десять раз на дню
    А не мне.
    Я не в чем не ошибся и все четко сказал.

    И про не внимательность не вам мне говорить. Сами невнимательно читаете , или просто у вас желание потроллить.

    лекция не по теме форума скипнута.


    ---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:52 ----------

    [/COLOR]
    А где в моем сообщении Вы прочли про 64-х разрядный Линукс?
    Вы опять не внимательны или вас память подводит !
    разве не вы это говорили ?

    P.S. Продолжаю удивляться мегатроллингу. Человеку нужен собственно пропаченный so-файл. Если он есть, то поделитесь (как я понял даже цена была за это "чудо" означена), если такого файла нет и не знаете как его получить - какой смысл заниматься троллингом?
    Только не надо извиватся как уж, и читать лекции !
    А если вы не в курсе что человеку надо , то вообще зачем советы ? И рассуждения про мегатроллинг ?


    За сим прощаюсь с Вами , бо бесполезный разговор , а мне Ваш монолог нравоучение неинтересны.




    Тот кто действительно просил помочь пропатчить в линуксе so - я реально помог.
    Кто желал просто троллить шли лесом !
    Все. До свидания.

  3. #243
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Я не в чем не ошибся и все четко сказал.
    Ясное дело что повторять злостному троллю - без толку. Так что продолжайте жить в своём мирке "x32" и "x64", продолжайте утверждать, что "платформы х86 не существует" и что "черное это белое". Вольному как говориться воля.

  4. #244
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Ясное дело что повторять злостному троллю - без толку. Так что продолжайте жить в своём мирке "x32" и "x64", продолжайте утверждать, что "платформы х86 не существует" и что "черное это белое". Вольному как говориться воля.
    было четко сказано x32 и х64 в данном конкретном случае это именно разрядность
    Но ваше не желание читать и понимать вас подводит , вы слышите только себя.

    Так же прошу показать цитату где я утверждал что -
    "платформы х86 не существует"

    Не можете ? значит вы точно тролль и балабол и клеветник!


    Так что живите в своем мирке выдумок, вольному воля ! трепите языкрм дальше !
    Если вы что-то не понимаете - это ваши личные трутдности не перекладывайте свои проблемы на других!

    И сообщите когда вы сделаете so для того человека !
    Иначе вы мегатролль и врун !

  5. #245
    Пришел за помощью

    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    нужно все таки вводить команду так sudo cp ./1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so , где:
    ./1c8_uni2patch_lin - это текущий каталог, где находится пользователь ( если файл 1c8_uni2patch_lin находится в другой директории, нужно указать полный путь к файлу, может быть так /home/user/folder/1c8_uni2patch_lin)
    /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so - это куда копировать.
    После ввода этой команды, система запросит пароль, нужно будет ввести свой пароль (пароль пользователя, под которым вводится команда)


    Вот с той ветки объяснение как патчить в линуксе-команда терминальная тут несколько другая-но у меня и ч\з неё не получилось

  6. #246
    Модератор

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    2195
    Поблагодарили 61006 раз(а) в 6248 сообщениях

    По умолчанию

    uni2patch
    - Можно воспользоваться уже uni3patch, он есть в наборе. Под линем глючит, из-под винды норм. патчит.
    - Если помог - жми "спасибо"

  7. #247
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Так же прошу показать цитату где я утверждал что -
    "платформы х86 не существует"
    Из серии "чукча не читатель, чукча писатель". Читаем внимательно злостного тролля, постинг от " 11.01.2015 19:43" в данной ветке троллинга:
    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    PS нет платформы X86 !! они все x86 и она бывает или x32 или x64

  8. #248
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Из серии "чукча не читатель, чукча писатель". Читаем внимательно злостного тролля, постинг от " 11.01.2015 19:43" в данной ветке троллинга:
    Самокритично хваю ! ты точно не читатель ! ты тролль неужели
    Это же в каком степени опьянения ( или психичимки ненормальным надо быть
    чтобы простую фразу

    "нет платформы X86 !! они все x86 и она бывает или x32 или x64"

    так извратить !
    Надо читать письмо полностью , а не кусочки вырывать из контекста !
    Для особо одаренных тупыз повторяю - нет платформы х86 разрядности (как вы себе представляете в своем воспаленном воображение) - есть разнообразные платформы x86 32ух и 64ех разрядные а бывали и четырех разрядные и восьми и 16 разрядные. и они все на базе процессоров x86.

    Но господину чукче это сложно понять. Он не читатель. Он злостный мегатролль !

    Кстати как вы пропатчили so в X64 линуксе ?, или нет времени ? все уходет на троллинг.....


    Все пшел ты в черный список злостный тролль и трепач!

  9. #249
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukei Посмотреть сообщение
    - Можно воспользоваться уже uni3patch, он есть в наборе. Под линем глючит, из-под винды норм. патчит.
    а можно uni3patch отдельно выложить ?

  10. #250
    Модератор

    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    2195
    Поблагодарили 61006 раз(а) в 6248 сообщениях

    По умолчанию

    а можно uni3patch отдельно выложить ?
    - Можно. http://meinx.rusfolder.net/files/42747561

    ---------- Post added at 19:02 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

    ГОСПОДА! Закончили троллинг и офтоп, больше устных предупреждений не будет. Общаемся уважительно и только в рамках темы. Хочется поупражняться в острословии - переходим в личку, там хоть матом. Пожалуйста, держите эмоции при себе. Любое продолжение офтопа в теме будет наказываться, в лучшем случае ридонли на подольше.

    - Удачи всем нам.
    - Если помог - жми "спасибо"

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    aragon (15.01.2015), TED (04.09.2015)

Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •