Ключи для 1С 8,2 - Страница 28
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 406

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    ubuntu 16.4 x64, 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1964) x32. uni3patch - удачно пропатчилось через винду. (я в архиве патчера для линукса не увидел, хз что качал).

    uni2patch - для такой конфигурации оказался не рабочим. Линуксовый патчер ругался на ошибку сегментирования, виндовый ни на что не ругался и не работал.

    Пару слов об ограничениях разрядности, в данном случае требование разрядности x32 относится к разрядности приложения, а не операционной системы(читая тему сложилось впечатление, что это не до конца понятно, ps ваш кэп).

    Спасибо модератору, и всем тролям =)

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Цитата Сообщение от УникальноеИмя Посмотреть сообщение
    ubuntu 16.4 x64, 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1964) x32. uni3patch - удачно пропатчилось через винду. (я в архиве патчера для линукса не увидел, хз что качал).

    uni2patch - для такой конфигурации оказался не рабочим. Линуксовый патчер ругался на ошибку сегментирования, виндовый ни на что не ругался и не работал.

    Пару слов об ограничениях разрядности, в данном случае требование разрядности x32 относится к разрядности приложения, а не операционной системы(читая тему сложилось впечатление, что это не до конца понятно, ps ваш кэп).

    Спасибо модератору, и всем тролям =)
    libwebkitgtk-1.0-0
    Это все понятно, лучше расскажи, как i386 на amd64 поставить? Я не могу разрешить зависимость с libwebkitgtk-1.0-0
    dpkg: dependency problems prevent configuration of 1c-enterprise83-client:
    1c-enterprise83-client depends on libwebkitgtk-1.0-0 (>= 1.2.5).

    dpkg: error processing 1c-enterprise83-client (--install):
    dependency problems - leaving unconfigured

    Все что пишут в инете по этому поводу не работает.
    Все сносил, все ставил обратно, apt-get -f install делал.

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    я линуксоид ровно один день, так что слепой попробует помочь храмому=)
    У меня все хорошо прошло, я установил по мануалу (шикарный мануал где я, рачила, узнал что можно распаковывать deb через звездочку). 1С-ка не запустилась ругаясь на libwebkit в системном журнале, я бахнул sudo apt-get check он мне тыкнул носом в libwebkit, затем - sudo apt-get -f install и взлетело.

    Ниже список установленных у меня, попробуй поставить их, сорее всего первых двух тебе не достает
    currentuser@NoteBook0:~$ dpkg -l | grep libwebkit
    ii libwebkit2gtk-4.0-37:amd64 2.10.9-1ubuntu1 amd64 Web content engine library for GTK+
    ii libwebkit2gtk-4.0-37-gtk2:amd64 2.10.9-1ubuntu1 amd64 Web content engine library for GTK+ - GTK+2 plugin process
    ii libwebkitgtk-1.0-0:i386 2.4.11-0ubuntu0.1 i386 Web content engine library for GTK+
    ii libwebkitgtk-1.0-common 2.4.11-0ubuntu0.1 all Web content engine library for GTK+ - data files

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Да, первых двух нет, но в репозитории debian я их не нашел. В ubuntu есть. Но не это самое страшное. Мне клиент не сильно и нужен был. Проблема с апачем теперь. Он хочет х64 билиотеку для себя.

    apache2: Syntax error on line 274 of /etc/apache2/apache2.conf: Cannot load /opt/1C/v8.3/i386/wsapch2.so into server: /opt/1C/v8.3/i386/wsapch2.so: wrong ELF class: ELFCLASS32
    А ставить апач х32 - это не вариант.

    Так что вопрос открытый. Может есть какой нибудь вариант эмулятора под линукс, раз не ломается backbas?

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Цитата Сообщение от kefir266 Посмотреть сообщение
    Да, первых двух нет, но в репозитории debian я их не нашел. В ubuntu есть. Но не это самое страшное. Мне клиент не сильно и нужен был. Проблема с апачем теперь. Он хочет х64 билиотеку для себя.

    apache2: Syntax error on line 274 of /etc/apache2/apache2.conf: Cannot load /opt/1C/v8.3/i386/wsapch2.so into server: /opt/1C/v8.3/i386/wsapch2.so: wrong ELF class: ELFCLASS32
    А ставить апач х32 - это не вариант.

    Так что вопрос открытый. Может есть какой нибудь вариант эмулятора под линукс, раз не ломается backbas?
    Вдруг кому будет полезным:
    У кого проблемы с установкой пакетов, которых нехватает в зависимостях, и по которым нет ничего в репозиториях:
    вот тут отличная папалась инструкция: http://документооборот.net/faq/1s-do...e-sql-vps.html

    Там где-то в начале было, как прописать ссылки на доп. репозитории, чтобы все, чего нехватает, легко искалось и само качалось :). Я нифига не линуксоид, но эта инструкция позволила достаточно быстро накидать 2 linux сервера на копееечном VDS (аренда в $3 за сервер в месяц) в клиент-сервером варианте 1С + postgre, с веб-доступом через apache, заборов все встреченные ошибки, коих, к сожалению, было немало.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    kefir266 (01.11.2016)

  7. #6
    Гость форума

    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Установила репакнутую 8.3.9.1818 вин-32, все равно требует лицензию, в чем проблема можнт быть , я бух, дома пытаюсь поставить.

  8. #7
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1968
    Сказал(а) спасибо
    645
    Поблагодарили 10150 раз(а) в 2670 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Цитата Сообщение от Козка Посмотреть сообщение
    Установила репакнутую 8.3.9.1818 вин-32, все равно требует лицензию, в чем проблема можнт быть , я бух, дома пытаюсь поставить.
    Проверьте, в настройке диалога запуска должно быть включено "Использовать аппаратную лицензию"

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    valleha (12.11.2016)

  10. #8
    Гость форума

    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Александр, туплю уже, при запуске базы в настройках вы имели в виду, там да, не стояла галка, спасибо вам большое!

  11. #9
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Добрый вечер,
    при установке RePack 8.2.19.130 выдается ошибка:
    Windows Error: Ошибка исполнения функции

    В чем может быть дело?
    До этого были установлены оф. версии 8.2 и 8.3, удалили их перед установкой RePack

  12. #10
    Гость форума

    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Еще раз прошу уточнить, галку снять или оставить, я ее убрала, т.к. в описании написано: " Во время установки появится окно с предложением установить драйверы защиты. Эту галку нужно снять.
    Если Вы забыли это сделать или просто проскочили этот экран при установке - ничего страшного не случится,
    платформа все равно будет запускаться и не просить лицензию". Попробовать оставить галку?

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •