Ключи для 1С 8,2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 406

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    для 8.0 и 8.1 версий вместо файла "backbas.dll" следует указывать "backend.dll"- конечно все понятно!!! .И не надо называть троллем-если не можешь объяснить по человечески-в виндовс я все пропатчивал и без этих эмуляторов- в линуксе все несколько по другому- тут и спользовать надо командную строку- так вот и интересует порядок использования- и не меня одного как видно по постам- а называть всех тупыми и олухами не надо- не все сразу гениями рождаются
    И кто мешает это рейдми прочитать - прежде чем разводить вой что ничего не работает ? Если все понятно И?

    Пропатчить в винодосе здесь советовали не раз, но кто -то тоже плохо читает.
    А в линуксе конечно по другому ! и надо здесь теперь рассказывать как использовать командную строку в линуксе, в виндусе и т.д. И?
    Работаешь в этой операционке , ну уж должен знать азы то !

    Тебя никто не называл троллем, и тем более тупым или олухом!
    Или ты под несколькими никами работаешь ? два ника того господина я уже в черный список отправил из-за потока грязи от него.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    Пропатчить в винодосе здесь советовали не раз, но кто -то тоже плохо читает.
    А в линуксе конечно по другому ! и надо здесь теперь рассказывать как использовать командную строку в линуксе, в виндусе и т.д. И?
    Работаешь в этой операционке , ну уж должен знать азы то !
    Работую в линуксе не очень давно-где то около года-работаю в дебиан- а он довольно дружелюбен к пользователю-да и вообще сейчас почти все линуксы делают подружелюбнее к пользователю-по принципу виндовс- чтобы каждая кухарка могла в нем работать.-Команндной строкой(терминалом)конечно пользовался и как пользоваться в каждом конкретном случае -подглядывал советы в интернете.а здесь не понял-ну не понял и всё!!! Что поделаешь-и потому прошу помощи- может кто разложит это объяснение попонятнее - для таких особо одаренных как я!!!!!ИИ?

    ---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:45 ----------

    использование
    1c8_uni2patch.exe <file>
    где
    <file> = {win} файл "backbas.dll" / {*nix}: файл "backbas.so"

    Мне бы кто разъяснил это попонятнее а дальше я бы сам поди разобрался

  3. #3
    Помогает людям
    Аватар для skrest
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию

    Работую в линуксе не очень давно-где то около года-работаю в дебиан- а он довольно дружелюбен к пользователю-да и вообще сейчас почти все линуксы делают подружелюбнее к пользователю-по принципу виндовс- чтобы каждая кухарка могла в нем работать.-Команндной строкой(терминалом)конечно пользовался и как пользоваться в каждом конкретном случае -подглядывал советы в интернете.а здесь не понял-ну не понял и всё!!! Что поделаешь-и потому прошу помощи- может кто разложит это объяснение попонятнее - для таких особо одаренных как я!!!!!ИИ?
    кто ставил линукс ?
    кто настраивал ?
    кто ставил 1с ?
    наверняка не сам !
    что надо расписывть подробно то И?

    как набрать типа этого sudo ./1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so И?



    но все это дело админа или по крайне мере продвинутого юзера,
    но никак не начинающего который не знает как выполнить простую команду!

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrest Посмотреть сообщение
    кто ставил линукс ?
    кто настраивал ?
    кто ставил 1с ?
    наверняка не сам !
    что надо расписывть подробно то И?

    как набрать типа этого sudo ./1c8_uni2patch_lin /opt/1c/v8.3/i386/backbas.so И?



    но все это дело админа или по крайне мере продвинутого юзера,
    но никак не начинающего который не знает как выполнить простую команду!
    Ставил Линукс сам- разные сборки на разных компьютерах-так сказать подбирал какая самая оптимальная- настраивал сам-тоже имею опыт -который как говорил Пушкин -сын ошибок трудных- ставил 1С под Линукс сам и тонкий клиент и сервер- и даже в терминале вводил эту самую команду-ничего не получается- то нет доступа -то нет такого файла- пробовал патч-ложить и в домашнюю папку и в где только не ложил- ничего не получается- вот я и спрашиваю подробный расклад- где положить патч- как вводить команду - короче всю методологию

    ---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

    Кстати - поставил здесь же вайн этерсофтовский- поставил 1С77 1С83 поставл различные конфигурации и работаю- но хотелось бы поставить 1С83 именно для Линукса(раз он есть под эту ось)и не изголяться ч/з Вайн.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •