Ключи для 1С 8,2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 406

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Всем добрый день! Выручите пожалуйста, ссылок много, все старые, не работают... Ситуация у меня такая: забирала бухгалтерию у аутсорсинговой компании, спросила у них, какая у Вас 1С, ответили 8.3, купила себе 8.3 чтоб базы их открыть- чтоб остатки посмотреть на конец периода или еще чио-нибудь. В итоге подстава, базы на 8.2 в моей 1Ске не открываются, требует лицензию, второй раз покупать 1С нет смысла, но поставить базы очень нужно. Помогите пожалуйста
    ***
    Был у меня вариант открыть через демо 1С 8.2, но пишет ошибка-в демо режиме нельзя входить с паролем, а на их базе все пользователи с паролями.
    Еще был вариант поставить 8.2 и крякнуть лицензию, но этого делать не стала, побоялась крякнуть новую 8.3, которая стоит с лицензией.

  2. #2
    Спец PRO

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Ключи для 1С 8,2

    Цитата Сообщение от KatyTs Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Выручите пожалуйста, ссылок много, все старые, не работают... Ситуация у меня такая: забирала бухгалтерию у аутсорсинговой компании, спросила у них, какая у Вас 1С, ответили 8.3, купила себе 8.3 чтоб базы их открыть- чтоб остатки посмотреть на конец периода или еще чио-нибудь. В итоге подстава, базы на 8.2 в моей 1Ске не открываются, требует лицензию, второй раз покупать 1С нет смысла, но поставить базы очень нужно. Помогите пожалуйста.
    если вы купили лицензионную 1С 8.3, то с этой лицензией можно запустить и 1С 8.2, и наоборот, с лицензией 8.2, можно запустить 8.3.
    хотя очень сомневаюсь, что дело в этом, т.к. конфигурация "Бухгалтерия предприятия" любой редакции (что старая 2.0, что новая 3.0) уже давно требует платформу версии 8.3.

    скорее всего дело не в редакциях платформы (8.2 / 8.3) или конфигурации (2.0 / 3.0), а в несоответствии версии приобретенной программы и предоставленной вам аутсорсерами, например вы купили пакет программы "1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия" (стоимость по прайсу 3300 руб), а аутсорсеры использовали 1С:Бухгалтерию 8 версии ПРОФ - архивная копия от ПРОФ на базовой версии работать не будет и при попытке запуска сообщает, что лицензия не обнаружена и предлагает получить новую с помощью пинкода из 15 цифр (как для ПРОФ версии), а у вас в комплекте базовой версии только один пин из 16 символов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •