Подскажите грамотную софтину для автоматического бэкапа.
Суть в том, что есть небольшая контора на 20 машин, 1 сервер с хитрой программой, 2 рабочих компа как серверы 1с, на одном из них FTP сервер + архив видео с камер наблюдения. Нужно настроить автоматический бэкап этих самых 1с серверов, сервера "хитрой программы" и клиентских документов (1-2 папки на машину, чисто чтобы сохранить документы в случае чего).

Схема простая. Ежедневно, после закрытия, часов в 9-10 вечера машинки собирают все свои ультрамегаважные данные, и начинают поочередно отправлять на FTP (локальный разумеется). Когда вся эта красота соберется - нужно централизованно всё это дело залить на внешний сторедж (я.диск, дропбокс, не суть) с того самого FTP.

Уважаемые знатоки, внимание - вопрос! Какую же софтину мне использовать под эти цели? Комодо слишком тяжелая. Handy Backup слишком глючная.

Софтину можно и без гуя даже, не принципиально. Но серваки (уж исторически до меня сложилось) все виндовые.
Вариант с отдельным линуксовым сервом под бэкап в принципе рассматривать можно. Но лучше без него.