Проблема с разрешением после обновления ( ASUS EN9800GT)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Проблема с разрешением после обновления ( ASUS EN9800GT)

    У меня монитор с соотношением сторон 16x10. Рекомендуемое разрешение по паспорту 1024x768. После установки обновления видяхи, рекомендуемым стало 1680x1050. При его применении на экране всё жутко вытянулось по вертикали, а паспортное разрешение стало неприемлимым, т.к при его применении экран принял форму правильного квадрата с чернотой справа и слева тоже с искажённым изображением. Попытки выставить какое-нибудь разрешение из предлагаемого столбца не дали желаемого результата. Удаление обновления или восстановление системы выдавали ошибки при многократных попытках, т.к. в этот же день вставали обязательные виндовские обновления. Снос дров и попытка установки дров с родного диска не получились (вылезал эррор и только поиск в инете возвращал к дурацкому новому обновлению с искажением). Обращение в службу поддержки ASUS тоже не помогли. Описываю им свою проблему подробно объяснив, что всё случилось после обновления, а они мне: "Обращайтесь в службу поддержки монитора и выставляйте рекомендуемое разрешение". Но я же понимаю, что там меня тем более вежливо пошлют. Чтобы показать весь ужас теперь на мониторе, мне даже не сделать скриншот - чёрные полосы либо по бокам, либо сверху и снизу не захватить (хоть фотиком щёлкай!). Очень не хочу сносить операционку! Теперь смотрю на эти ужасные вытянутые рожи и буквы! Хелпните кто может!!!

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Это скорей всего связано что или вы удалили или Ос не может найти диски дополнительные с дровами. На ноутах они обычно всегда есть. Некоторые дрова работают коряво даже если их установить. У меня компа серии асус, но так и не смог найти нормальные дрова. Нужно ставить допдиск и на него загружать дрова. Но советую забыть про это и установить дрова на ОС.

  3. #3
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    149
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию

    Какой монитор?
    Какая ОС?

    О, не посмотрел, что старую тему вытащили...

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Проблема с разрешением после обновления ASUS EN9800GT

    Имееется ASUS G75VW после обновления биос проблема в с камерой - нет ни в диспетчере устройств и даже в меню биоса

Похожие темы

  1. Проблема после обновления
    от pashkaa в разделе 1С Предприятие 8.2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 00:50
  2. Проблема после обновления 7.7 УСН 1.3
    от wadosk в разделе 1С Предприятие 7.7
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 10:03
  3. Проблема после обновления на 7,70,281(Украина)
    от twistd в разделе 1С Предприятие 7.7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •