Всем привет!
ситуация такая! есть таблица в экселе, по столбцам 1. объект 2. чел который даёт задание прорабу 3. прораб который ведёт объект .... 6. выполнение работ на данный момент
строки: более 100 объектов на данный момент
так вот мне нужно что бы вся история изменений сохранялась на каждый объект... т.е. вчера задача была поставлена, допустим: поставить столб до завтрешнего дня (пишется в ячейке о задании), на след день добавилось задание, поставить второй столб... на данный момент тупо добавляется в ячейку всё это и может удалится в любой момент и прошлое задание нигде не сохранится... на третий день прораб указывает что столб один стоит а второй еще нет... еще через день он исправляет данные на то что столбы все стоят... а мне нужно что бы весь ход событий сохранялся, т.е. что бы при необходимости можно было посмотреть кто дал задание и когда, кто и и когда его выполнил... и так на каждый объект... вот как то так оооочень образно

если ничего подобного нет, то может кто то сможет замутить в экселе всё это, на сколько мне известно это возможно, только я далёк от этого... предложения принимаю в личку, при необходимости вознагражу за труды ;)