Привет всем!! Вот решил прикупить себе Netbook лично мне он нужет не для игр а чисто для инета, фильмы, игры, проги качать,.... нужна рабочая лошадка на долгое время работы не выключаясь, ну и так если раскинуть пасьянс или в морской бой поиграть. Что бы был экономичный в плане потребления энергии, производительный, ну и конечно надёжный, что бы через год не крякнул, Много уж их больно в магазинах, глаза разбегаются, так всё же что выбрать, И? Подскажите люди добрые !!! Хочу прикупить маленький ну типа 10-12 дюймов уложится в цену до 15.000 рупий :D

вот что нарыл в инете вот к примеру Лучший нетбук по мнению народа
Результаты получились следующими. Лучшим нетбуком по мнению народа стал MSI U100, получив оценку в 3,49 баллов. На втором месте оказался нетбук Asus Eee PC 1000HE. На третьем месте – Samsung NC10.
Нетбук MSI Wind U100-094 - N270(1.6) / 1024Mb / 160Gb / GMA950 / Wi-Fi / Cam / WinXPHE / 10.2"WVGA / White

Нетбук Asus EEE Pc 1005HA - N270(1.6) / 1024Mb / 250Gb / Wi-Fi / Cam / Win7S / 10.2"WVGA / Black

Нетбук Samsung NC10-KA05 - N270(1.6) / 1024Mb / 160Gb / Wi-Fi / BT / Cam / WinXPHE+WituPC / 10.2"WSVGA / White
и опять же в сомнениях я :o
Asus Eee PC 1005HA – лучший ноутбук серии!

Тесты производительности : Windows 7 производительность на ASUS eeePC 1005HA
Многие производители компьютеров, включая производителей нетбуков, предлагают покупателям купон на бесплатное обновление да Windows 7. В то же самое время тесты независимых изданий показывают, что Windows 7 весьма эффективно работает на одном из самых популярных нетбуков, присутствующих на рынке в настоящее время. Мы решили провести собственный тест и установили RC-версию Windows 7 на нетбук ASUS eeePC 1005HA, проведя исчерпывающий набор тестов, чтобы понять, насколько успешно Windows 7 сможет противостоять Windows XP на нетбуках. Многие пользователи, работающие на нетбуках, надеются, что Windows 7 сможет завоевать этот рынок, ведь согласитесь, держать Windows ХР, выпущенную в 2002 году, на компьютере 2009 года кажется, как минимум, странным.................................. ...................................
:blush: