как ломануть 1C 8.3 for Linux - Страница 43
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 43 из 128 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1273
  1. #421
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.09.2019
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    И кстати этот правильный пакет можно выложить для всех. На понравившийся вам ресурс.
    Можно и патч оттуда достать и тоже выложить. Я не против :)
    А лучше отправить его разработчику, что бы он внес его прямо в свой код. Это было бы неплохо.

  2. #422
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от tulpanov Посмотреть сообщение
    Думаю вам либо стоит либо приложить усилия по пониманию (как в ремонте машины), форум почитать, либо бросить это дело :)
    Да хрен с ней - с инструкцией, я проделал определенную работу, получил определенный результат, который отличается от ожидаемого, поэтому задаю вопрос более опытным по поводу причин и получения соответствующих советов. Знал бы сам - смысла бы не было спрашивать. Опять же про Вашу машину: Вы сделали все по имеющейся инструкции (насколько она достаточна - большой вопрос!), но она все равно не едет, идей у Вас больше нет, Вы сделали все, что осознавали, поэтому Вы вынуждены обращаться к тем, кто имеет больший опыт и может подсказать причины и методы их устранения. Вопрос актуальный: почему у меня виден всего один девайс, а не два, как положено? Идей у меня нет...

  3. #423
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.09.2019
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней - с инструкцией, я проделал определенную работу, получил определенный результат, который отличается от ожидаемого, поэтому задаю вопрос более опытным по поводу причин и получения соответствующих советов. Знал бы сам - смысла бы не было спрашивать. Опять же про Вашу машину: Вы сделали все по имеющейся инструкции (насколько она достаточна - большой вопрос!), но она все равно не едет, идей у Вас больше нет, Вы сделали все, что осознавали, поэтому Вы вынуждены обращаться к тем, кто имеет больший опыт и может подсказать причины и методы их устранения. Вопрос актуальный: почему у меня виден всего один девайс, а не два, как положено? Идей у меня нет...
    Вы неправильные вопросы задаете.

    Почему их должно быть два? (А не три, четыре, сколько там?)

    Вы все-равно должны сами понять как и сделать (пусть и с подсказками), а не за вас должны все додумывать.

    Простите, нет времени играть с вами в угадайку

  4. #424
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от tulpanov Посмотреть сообщение
    Почему их должно быть два? (А не три, четыре, сколько там?)
    Полагаю, для двух разных типов ключей - серверного и клиентского.
    В винде тоже в оборудовании появляются именно два устройства.

  5. #425
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    И кстати, если проводить аналогию с виндой, то ставятся либо два устройства, либо не ставятся вовсе, хотя я такого не припомню, а вот появление только одного устройства - это что-то из области паранормального...

  6. #426
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.09.2019
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
    И кстати, если проводить аналогию с виндой, то ставятся либо два устройства, либо не ставятся вовсе, хотя я такого не припомню, а вот появление только одного устройства - это что-то из области паранормального...
    Ну почему два?

    Если вы про haspd - то там будет устройств столько сколько файлов json вы ему укажете (хоть десять, хоть одно). Вы можете пройти на сайт эмулятора, указанный в инструкции по сборке и там это прочитать. Ну или хотя бы спросить (если думать неохота), откуда берутся устройства, а не почему два...
    Я же вам говорю, за вас думать никто не будет.

  7. #427
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от tulpanov Посмотреть сообщение
    там будет устройств столько сколько файлов json вы ему укажете (хоть десять, хоть одно).
    Возможно, спорить не буду, была у меня такая мысль, гляну на виндовой системе...Я почему спросил: не видит 1С ключ серверный, мне пока только он необходим, поэтому указываю только один дамп - serverkey.json, в клиентском пока необходимости нет, его эмуль поднят как раз на винде вместе с hasplm...
    И, да, aksusbd установлен если что...

  8. #428
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
    Возможно, спорить не буду, была у меня такая мысль, гляну на виндовой системе...
    Глянул, поэтому сам себе отвечаю: несмотря на то, что в систему введен один единственный дамп в виде клиентского ключа, устройств видно два - хоть застрелись!

  9. #429
    Гость форума

    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    еслиб вы прочли внимательно тему то и вопросы ушли сами - если 1с не видит ключа - меняйте его на другой в теме давали ссылки на другие

  10. #430
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от LaYt Посмотреть сообщение
    еслиб вы прочли внимательно тему то и вопросы ушли сами - если 1с не видит ключа - меняйте его на другой в теме давали ссылки на другие
    Уважаемый, я уже изначально взял эти самые другие, у которых они заработали.
    Ссылка на дампы https://yadi.sk/d/llLEAiFJncNbmw
    Поймите, если бы было все просто, и я понимал, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию, я бы здесь не спрашивал и не терял Ваше и свое время, это же так очевидно...

Страница 43 из 128 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •