как ломануть 1C 8.3 for Linux
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1273

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Илья, не обращай внимания на жадин. Им сложно принять то, что кто-то решил "неразрешимую" задачу. Я на линуксе чуть более 3-х лет. В процессе установки с Ильей шел диалог, более 20 сообщений. Для себя узнал много нового, за что Илье спасибо. Он же сказал: оказывает консультационную поддержку, пользоваться ей или нет - дело личное каждого. От себя добавлю, что вознаграждение Илье удвоил от первоначально озвученного, сделав это по собственной инициативе. Надеюсь и он увидел, что уровень юзания линукса у всех разный, что является очевидной вещью для него, для меня стало открытием. В настоящий момент пруфом не пользуюсь, поэтому про стабильность ничего сказать не могу, но то, что это работает - факт, и ставится не в три строчки. Без его помощи мне второй раз этот подвиг не совершить, несмотря на то, что все пошагово записано на бумажку. Илье респект и новых побед.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Илья547 (06.04.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •