как ломануть 1C 8.3 for Linux
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1273

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khoser Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я почти так же сделал, только роль виндового сервера в локалке выполняет виртуалка на безголовом VirtalBox, запущенная на линуховом (ubuntu server) сервере, там же где и 1с. Нагрузки у меня небольшие, поэтому ресурсов хватает. На виртуалке крутится Windows server 2008 и раздает пользовательские ключики в сеть. Серверного ключа нет, т.к. постгрик и 1с на линухах позволяют юзать север без ключа. Но если мне память не изменяет, то вроде позволенный максимум - 10 одновременных подключений.
    А можно вот все это изложить более подробно?
    Установил PostgreSQL (x64), 1с сервер (x64), 1с клиент (x64). Система - Kubuntu 14.04 x64. Есть virtualbox, vmware. Есть образ windows server 2008 r1. Чего делать? и как все это состыковать?)))

    Ну и так как прошло почти 3 месяца, может уже появился вариант патча backbas.so для x64 систем? Или может кто поделится пропатчаным файлов на версию 1с - 8.3.5.1517?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •