как ломануть 1C 8.3 for Linux
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1273

Древовидный режим

  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khoser Посмотреть сообщение
    У меня стоит ubuntu server 12.04, поскольку под 14 много неудовлетворенных зависимостей. Винда на виртуалке настраивается как написано в соседних темах, широковещательно раздает ключи. На всякий случай на убунту сервере положен файл nethasp.ini, который ссылается на виртуалку. Постгрик взят одинэсный. Не помню точно, но вроде под 14.04 он "изкоробки" не взлетел. Клиент 1с у меня на отдельной тачке - ключи получает то от виртуалки без всяких нетхасп.ини, то от сервера 1с, - смотря какую базу запускаю ( локальную, или серверную).
    Ну потратил 5 часов, но смог таки все установить и удовлетворить все зависимости. Теперь осталось правильно установить вянду на виртуалку и настроить чтобы она выдавала лицензию. Хотя..... я тут подумал.
    Мне то надо не на предприятии где-то, а чисто для домашнего использования. Вот думаю, а не проще будет просто поставить обычную винду на виртуалку и в ней установить 1с с нужной мне конфигурацией и так в ней работать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •