Цитата Сообщение от Илья547 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что на сервере запущен и менеджер лицензий тоже. И в эмуляторе подключено два ключа - серверный и пользовательский.

прочитайте мой последний пост - без вайна и нативный эмулятор. Несколько людей уже используют эмулятор (те, что сказали спасибо под моим постом), можете у них узнать, как обстоят дела на самом деле.
Может быть я и ошибаюсь, но пока вижу из Ваших постов что идет полная тень - на плетень.
Буду рад ошибаться, но явно возникает ощущение что это просто афера, так как те пользователи которые Вам сказали спасибо зарегистрированы чуть попозже Вас, и не вижу от них постов на форуме, а от Вас идет предложение о оказании платной услуги без четкого объяснения сути этой самой услуги, что в итоге наводит на некоторые мысли ...
Настоятельная просьба разъяснить про что конкретно идет речь в Ваших постах, так как в противном случае напрашивается мысль про "мошенничество"(УК РФ) ...
ps: еще раз подчеркну что буду рад ошибаться, но для этого подозрения есть все основания которые выше я описал.