Цитата Сообщение от Илья547 Посмотреть сообщение
Чушью является то, что вы написали. Ваши комментарии больше похожи на троллинг, а не на конструктивный диалог.
Баг с 13 лицензиями уже давно пофиксили.
Да ?? кто его пофиксил ? вы?. Почему вы это называете багом?? Клоун. Это было как дань от 1С. для перехода на линукс.. Еще когда убунта 12 поячвилась, и никто не хотел пробовать 1с на линукс, они это дали. Возможность работать серверу 1С на линуксе с 12 бесплатных лицензий. Вы это багом называете?? интересно.

Цитата Сообщение от Илья547 Посмотреть сообщение
Обоснуйте, почему под Линукс не может существовать эмулятор хаспа?
Потому что я его не видел. Весь архив с шапки перекачал, также весь гугл пеперыл. Под линукс есть только для i386. Для х64 - НЕТ.

Цитата Сообщение от Илья547 Посмотреть сообщение
И серверный, и клиентский ключи эмулируются, Вы видели количество лицензий в пруфе
Ну єто вообще ниочем не гворит. Ну абсолютно.. У меня там тоже написано много чего. Но 13-ій зайти не мождет. Ибо есть серверная лицензия, а есть клиентская. Так клиентская передается по сети через менежджер лицензий. А серверная - нет. И если серверная лицензия на винде (неважно как организована, через ємулятор vusbbus или просто ключами драйвера) еще будет работать ибо там же и установлена сам сервер 1С. То на линуксе нет ємулятора ХАСП Линукса (наподобие vusbbus).

Цитата Сообщение от Илья547 Посмотреть сообщение
а аргументируя свою позицию.
Ладно давайте. Тем то и аргументируя сто не первый день єтот сыр ем. Я весь нет перерыл. А вы тут говрите есть ). да еще и для линукса )

Больше смахивает на попытку бабла сгрести