Цитата Сообщение от vfp7 Посмотреть сообщение
1. Насколько помню там был момент что требовалось возвращать в систему файл который получался с расширением .bak, но может и не факт так как глубоко не копал в сторону 32-бит, - этот момент весьма интересен.
2. 32 бит использовать можно и иногда даже приходится, но так же можно нарваться на ограничения самой архитектуры, и дополнительно ощутить снижение производительности.
3. Я бы поглубже покопал почему Ваша конфигурация брыкается, подозреваю что дело как раз может быть в конфигурации которая требует 32 бит? У меня к примеру есть несколько баз в которых вызываются дополнения работающие только в 32 битном режиме, и из за этого приходится держать зоопарк версий и релизов.
ps: Про момент с тестом и отваливанием ключа - насколько помню мелькало что отваливался ключ из за высокой загрузки компьютера на котором запускали тест, и в итоге компьютер просто не успевал обновить результат перепроверки наличия ключа. Опять же насколько помню решали проблему через распределение приоритетов ресурсов.
На счет приоритетов, данным способом думаю можно просто повысить порог когда сработает ошибка, но не исправить. Вдруг сидишь такой что-то пишешь там и бац ошибка)