как ломануть 1C 8.3 for Linux
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1275

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.09.2019
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    edelweiss, если бы были такие инструкции как вы хотите, всех АйТишников разогнали бы.
    Это примерно как инструкция по ремонту машины. Знания все-равно нужны.
    За вас никто не разберется.

    На мой взгляд очень хорошая инструкция. Ниже есть еще одна. У меня с нее все завелось.

    Если не умеете, я выложил уже готовые пакеты. Хотя могут быть ошибки при установке.

    "Вопрос: почему всего один?" - знаете анекдот про приборы?

    Думаю вам либо стоит либо приложить усилия по пониманию (как в ремонте машины), форум почитать, либо бросить это дело :)

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от tulpanov Посмотреть сообщение
    Думаю вам либо стоит либо приложить усилия по пониманию (как в ремонте машины), форум почитать, либо бросить это дело :)
    Да хрен с ней - с инструкцией, я проделал определенную работу, получил определенный результат, который отличается от ожидаемого, поэтому задаю вопрос более опытным по поводу причин и получения соответствующих советов. Знал бы сам - смысла бы не было спрашивать. Опять же про Вашу машину: Вы сделали все по имеющейся инструкции (насколько она достаточна - большой вопрос!), но она все равно не едет, идей у Вас больше нет, Вы сделали все, что осознавали, поэтому Вы вынуждены обращаться к тем, кто имеет больший опыт и может подсказать причины и методы их устранения. Вопрос актуальный: почему у меня виден всего один девайс, а не два, как положено? Идей у меня нет...

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.09.2019
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней - с инструкцией, я проделал определенную работу, получил определенный результат, который отличается от ожидаемого, поэтому задаю вопрос более опытным по поводу причин и получения соответствующих советов. Знал бы сам - смысла бы не было спрашивать. Опять же про Вашу машину: Вы сделали все по имеющейся инструкции (насколько она достаточна - большой вопрос!), но она все равно не едет, идей у Вас больше нет, Вы сделали все, что осознавали, поэтому Вы вынуждены обращаться к тем, кто имеет больший опыт и может подсказать причины и методы их устранения. Вопрос актуальный: почему у меня виден всего один девайс, а не два, как положено? Идей у меня нет...
    Вы неправильные вопросы задаете.

    Почему их должно быть два? (А не три, четыре, сколько там?)

    Вы все-равно должны сами понять как и сделать (пусть и с подсказками), а не за вас должны все додумывать.

    Простите, нет времени играть с вами в угадайку

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •