как ломануть 1C 8.3 for Linux - Страница 87
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 861 по 870 из 1274

Древовидный режим

  1. #11
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от s_petryc Посмотреть сообщение
    Спасибо, работает.
    Только в следующий раз, пиши, что запускать из X-сов надо... Замучился библиотеки искать :-)
    Я не настолько хорош в программировании, чтобы учесть все тонкости))) Ну, и я вроде отметил, что:
    В ближайшее время планирую несколько переработать и оставить чистый python-скрипт для запуска из терминала (как альтернативу для систем без графической оболочки).
    Я делал больше для себя. Сам по профессии программист 1С, нужно дома иметь возможность вести разработку. Самый обычный стационарный комп, система - Kubuntu 22.04. На python пишу в рамках хобби, чтобы облегчить жизнь самому себе, в первую очередь. Например, написал Консоль администрирования серверов 1С (ras) для Linux и Windows, так как не нашёл на просторах ничего, что меня бы устраивало в полной мере. Но если мои наработки пригодятся кому-то ещё - я буду только рад, что оказался полезен сообществу. То же самое касается и этого патчера - написал для себя, но вдруг кому ещё сгодится. Написал как сумел, у меня работает - и это, как говорят в математике, "необходимое и достаточное условие". Так что не судите строго.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    s_petryc (11.05.2022), Virus32BioScan (10.05.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •