как ломануть 1C 8.3 for Linux
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 1273

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Спец

    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 1147 раз(а) в 188 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от ХЕРой Посмотреть сообщение
    успешно раздает клиентские лицензии с клюей ORGL8 как на живой машине так и в lxc контейнере крутящемся на proxmox
    кстати там надо ставить на сам прокс а не в контейнере и предварительно поставить нужные headers
    apt-get install build-essential pve-headers-`uname -r`
    а вот лицензии серверного ключа EN8SA сервак 1с не видит
    сам ключ видно usbhaspinfo но в статусе "used" ничего не меняется
    может кто знает как победить, или я чтото не так мог сделать, хотя инструкция такая что ошибиться точно никак
    Пакет устанавливается непосредственно на 1С-сервер. А далее лицензии раздаёт 1с-сервер.
    usbhaspinfo показывает статистику, если лицензии выдаёт hasp lm. И hasp lm не раздаёт серверные лицензии.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ZasraneZ (27.10.2023)

  3. #2
    Гость форума

    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: как ломануть 1C 8.3 for Linux

    Цитата Сообщение от yurykk Посмотреть сообщение
    Пакет устанавливается непосредственно на 1С-сервер. А далее лицензии раздаёт 1с-сервер.
    usbhaspinfo показывает статистику, если лицензии выдаёт hasp lm. И hasp lm не раздаёт серверные лицензии.
    я поделился из своего опыта что клиентские лицензии раздаются успешно в любых вариантах, что в случае установки пакета на сервер 1с и раздачей с него что с установкой на хост и последующей раздаче hasp lm с самого сервера 1с, ну тоесть с ними проблем вообще не должно быть ни у кого
    а вот серверная лицуха у меня не подтянулась к серваку 1с ни при каком исполнении

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •