1С: Предприятие 7.7 - Платформа - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Vovchicnn, спасибо за ссылку, правда оттуда скачать не смогла из-за требований смс везде, нашла на другом форуме распакованную конфигурацию последнего релиза 7.70.974 от 23.10.2012 г. (2 папки DB и Demo DB) - что с ними делать дальше? ТО есть как их соединить с платформой Предприятия (да, само оно встало без проблем) (Прога вообще нужна в учебных целях). Насчет кодовой страницы - в сети нашла много советов про кодовую страницу и порядок сортировки, если будут с этим проблемы, попробую воспользоваться ими.

  2. #12
    Помогает людям

    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    г. Бор Нижегородской обл.
    Сообщений
    258
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 99 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Ditta61, на любом файлообменнике хотят тебя "поставить" на платное обслуживание (через СМС и пр.). Просто надо выбирать "бесплатно", а при открытии следующего окна дождаться появление чего-то вроде: "Спасибо, не надо". Откроется прямая ссылка, но при скачивании придётся смотреть рекламу... Противно: Так если закачка пошла, закрой все вкладки! Закачка - отдельный процесс... Это отступление. К теме:
    1. С кодовой страницей "много" советов испольовать нельзя! Верный только один. Тут вариантов нет. Советую дурь от дебилов и гоблинов не рассматривать.
    2. "ТО есть как их соединить с платформой "...
    Запускаем 1с, в окне выбора выбираем "Довавить", в следущем окне пишем желаемое имя (так будет ИБ названа в списке выбора), во второй строке указываем адрес ИБ. Для этого "жмём на кнопочку", в дереве находим адрес Иб. Уточняю: именно адрес ИБ, а не её составляющих, или каталога, где она "живёт". ВСЁ!!!
    3. Если платформа "сетевая", при первом запуске запускать в монопольном режиме. Будут автоматически заполняться некоторые справочники и константы.
    4. Именно при первом запуске сделать основные настройки! Потом - может быть поздно. ИБ работать будет, но работать с ней будет неудобно и непрактично...
    Последний раз редактировалось vovchicnn; 08.04.2013 в 20:23.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ditta61 (08.04.2013), Niksom (04.09.2013)

  4. #13
    Гость форума

    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за совет, все-таки разобралась, как подключить ИБ, все работает, и основная и дема. Даже с кодовой страницей все прошло на ура (через стандартный совет поставить текущую системную установку). Так что большой респект вам за помощь.

  5. #14
    Гость форума

    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Мне нужно перенести 1С версия 7.7 Предприятие и УСН со старого компа на новый. Платформы самой у меня нет, я так понимаю можно поставить платформу, а конфигурации сохранить и туда загрузитьИ? Как правильно это сделать? Скачала ваш файл, выложенный в начале темы
    Последний раз редактировалось Алёна 2013; 11.12.2013 в 22:14.

  6. #15
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    эвриуан хэлп ми!
    Возможно, что подобная проблема обсуждалася уже. Кучу сорри, нет времени прошерстить форум.
    Решил вспомнить молодость, установить семерку и поюзать ее с упоением. Но приключилась такая вот бяка. При инсталляции вместо кириллических надписей (а я так подозреваю, что только они там и присутствуют) видел только знаки вопросика во множестве. Читал вопросы и надписи на кнопках чисто интуитивно, по памяти. При этом сопоставляя количество вопросиков между пробелами числу букв всплывших в памяти слов.
    Я подозреваю сильно, что это связано с тем, что я нахожусь не на евразийском континенте.
    В итоге моя любимая 1с встала, но, как говорится у классика, со своей особенной статью. в меню старт любимый логотип с крякозябрами. подключаюсь к чистой базе, пишет какую-то ошибку, из которой я понимаю только кнопку со словом ОК. В конфигуратор зайти дает. Но там тоже все крякозяберное.
    Ставил с релиза 27 безтаблетошного.
    как мне установить хотя бы с англицким?
    Спасибо!
    если уже обсуждалось, ткните в ссылку. еще раз кучу сэнкью соу мач.

    ---------- Post added at 09:05 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

    сорри, релиз-то как раз полеченный.
    система виндовс экспи, что-то кидать туда в виде шрифтов и прочего не могу

    ---------- Post added at 09:20 ---------- Previous post was at 09:05 ----------

    как-то все сумбурно вывалил( чистая база - своя пустая база
    и платформа нужна лишь только для создания своей базы. никаких типовых и сторонних кофигураций

  7. #16
    Магистр

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    3801
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию

    Подозреваю, что в Windows в разделе Язык и стандарты установлен не Русский язык

  8. #17
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    да, все именно так. и поменять не могу. комп рабочий, т.е. на работе.

    ---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

    поэтому ни шрифтов покидать, ни поменять каких-либо настроек. поругают

  9. #18
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    втихаря поменял в контрол панел язык и стандарт на русский. подскажите, какой(ие) шрифт использует семерка.
    спасибо

  10. #19
    Магистр

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    3801
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то любые шрифты с кириллицей.
    По умолчанию:
    для форм - MS Sans Serif
    Для документов - Arial
    Для мрдулей - Courier

  11. #20
    Пришел за помощью

    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо
    меня интересует язык при установке, когда крякозябры выходят, и язык используемый в меню. конфа будет своя и писаться на английском

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1С: Предприятие 8.1. Платформа
    от coyoteN в разделе 1С Предприятие 8.1
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 12:32
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 12:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:02
  4. 1С:Предприятие 7.7,ЗиК Формат файла выгрузки зарплаты
    от ArTimon в разделе 1С Предприятие 7.7
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 21:49
  5. Добавление информационной базы в 1C: Предприятие 8.2
    от Mawerik в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •