Брать иль не братьИ!
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Брать иль не братьИ!

    Предложили пенек 4, 256 оперативы, 80 жесткий, монитор lg flatron, 2 пишущих привода. + бесперебойник, колонки, лазерный принтер самсунг. За все 14 тысяч. Стоит все это этих денег? Подскажите брать или нет. У меня щас воше компа нет так шо думаю взять на время! :-)

  2. #2
    Помогает людям
    Аватар для SMARTER
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    229
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    Cool

    Цитата Сообщение от Verve Посмотреть сообщение
    Предложили пенек 4, 256 оперативы, 80 жесткий, монитор lg flatron, 2 пишущих привода. + бесперебойник, колонки, лазерный принтер самсунг. За все 14 тысяч. Стоит все это этих денег? Подскажите брать или нет. У меня щас воше компа нет так шо думаю взять на время! :-)

    А стоит в рублях или в уях(У. Е. в смысле :))?:cool:
    :cool: Идёшь к цели - никуда не сворачивай!:cool:

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    мало данных.Скорость П4? Мать? Тип памяти? Какие задачи собираетесь решать? Память мала для любых задач, а если это старая типа Ddr1 на нее уже цену взвинтили в 2 и более раза чем Ddr2 и ГИГ Вам уже обойдется под 2 тыс, наших.И зачем Вам 2 пишущих? Сходите на Савелу посмотрите подход, системник,добавьте жк монитор с молотка тыс за 3-4,простенький печат-к не проблема и вперед!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •