Внешний жесткий диск Seagate на 1Тб
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question Внешний жесткий диск Seagate на 1Тб

    Доброго времени суток! При подключении внешнего жесткого диска Seagate на 1Тб к компу, комп начинает пищать, пишет что найдено новое оборудование, оно установлено и готово к использованию, но значка этого устройства в "мой компьютер" не появляется.

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dafniya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! При подключении внешнего жесткого диска Seagate на 1Тб к компу, комп начинает пищать, пишет что найдено новое оборудование, оно установлено и готово к использованию, но значка этого устройства в "мой компьютер" не появляется.
    По слухам, обычно проблема решается назначением диску буквы посредством "Диспетчера устройств" :) Можно почитать Microsoft:
    My Drive does not appear in Windows Explorer view
    When looking for attached hard drives, USB flash drives or CD and DVD drives using Windows Explorer, you may notice that some drives are not seen in Windows Explorer or the drive may disappear after a short time or when Windows resumes from Sleep or Hibernation. This can be caused by any of the following...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    dafniya (21.10.2012)

  4. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    У кого нибудь есть файл, чтобы винт защитить от записи, а то содержимое антив сносить будет. У меня есть, но он только флэху до 64 гб может защитить

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •