Материал для подготовки к экзамену Специалист-Консультант 1с:Бухгалтерия ред.2.0 - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Гость форума

    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Материал для подготовки к экзамену Специалист-Консультант 1с:Бухгалтерия ред.2.0

    К данному вами делу нужно относиться более чем серьёзно.
    Индивидуумы, написавшие до меня информацию, оказываются в верном положении, и поэтому я рекомендую к ним приглядеться.
    Ссылка для регистрации на бесплатное тестирование на официальном сайте 1С

    После Успешного прохождения теста Вы получите письмо со ссылкой на справку в электронном виде.

    Фирма 1С готова выслать почтой её бумажный вариант, если Вы разместите ссылку на учебное тестирование: в соц. сетях, на сайте или форуме.

    Уйти в поиск информации вы можете https://www.prog-msk.ru/
    Рекомендую литературу Торгашова О. Ю., Литвинова А. Г., Богатин В. А. 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.0 с нуля, на самом деле их множество, но указанная мной сопровождает ваше визуальное составляющие по гладкому уровню.

  2. #22
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2021
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Материал для подготовки к экзамену Специалист-Консультант 1с:Бухгалтерия ред.2.0

    Спец-конс БП. Имидж (балансовый метод)
    https://youtu.be/EXx4V4HPubo

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 18:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •