Нет доступа к роутеру извне.
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question Нет доступа к роутеру извне.

    Доброго времени суток!
    Знающие толк в сетях, поделитесь опытом!
    Ситуация следующая.
    Установил я клиентам видеорегистратор. Настроил порты в роутере. Проверил все, работает безупречно как в локалке, так и с любых других точек доступа. Работает из дома, работает через мобильный интернет. У клиентов квартира есть на том же этаже, что и квартира с установленным видеорегистратором. Они объединили две квартиры в одну большую. Сети разные. Роутеры cisco (в квартире где установлен видеорегистратор стоит cisco e3200, в соседней квартире установлен e4500). Внимание вопрос. Как может быть такое, что из соседней квартиры невозможно подключиться к роутеру и соответственно к видеорегистратору во второй квартире?
    Хочу отметить тот факт, что интернет идет от самого здания, т.е. в каждую квартиру приходит сетевой кабель. Default gateway и dns в обеих квартирах одинаковые.

  2. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотри еще настройки файервола и ната в роутерах(я отключал дефолтные правила файрвола, делал привязки по макам а нат оставлял, и еще оставлял широковещательные пакеты-не знаю зачем, но оставлял)
    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 12:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •