v8: курсы по программированию в 1с дистанционные ПОЧЕМУ люди покупают ?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию v8: курсы по программированию в 1с дистанционные ПОЧЕМУ люди покупают ?

    Привет, друзья!

    Почему люди покупают дистанционные курсы по программированию в 1с?

    Какие мотивы движут ими?

    Матерыми программистами и начинающими?

    Теми, кто еще не разу этого не делал, и теми, кто уже давно в этой темеИ

    Если Вы уже покупали такие курсы, ПОЧЕМУ Вы это сделали?
    Получили ли ВЫ желаемый результат?

    Помогите, пожалуйста, разобраться в этой теме!

    Большое ВСЕМ спасибо!!!

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Тот же вопрос, а почему люди обращаются к репетиторам?
    Дистанционные курсы это почти то же самое, только репетитор к вам издалека не приезжает, а удаленно преподает.
    Плюсов несколько. Во-первых, подробно и доходчиво объясняется, и Вы вправе выбрать квалифицированного тренера.
    Во-вторых, также можно задавать вопросы по теме, и получать на них развернутые ответы. Да и удобно это. Вот.

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Потому что ехать в Москву и сидеть там неделю не у всех есть возможность. Считать лбом все грабли-желание. Да и подтвержденная эффективность(а это потенциальный сертификат) ряда авторских курсов выше, чем у доступных аналогов.

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    мотивирование на учебу, если ты не потратил денег, то и стимула почти нет, а так вынужден изучать :))

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Как пользователь дистанционных курсов могу сказать следующее - преимуществ у них перед очными- множество, но один недостаток- надо заниматься ! (в смысле самодисциплины). Кроме того грамотно выбранный курс намного лучше и объемнее раскрывает тему чем пачка книг и море серфинга по интернету. Главное - выбрать достойный курс - тогда вопрос сам собой отпадет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ma_pda (28.03.2013)

  7. #6
    Гость форума

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Возможно кому то это будет интересно - прошел курс 1С Управление торговлей - быстрый старт (курсы Е.Гилева- Ф. Насырова) объективные моменты:
    Курс недорогой, недлинный, расчитан на новичков а посему доступен. Конечно матерым профи (а такие явно были) он на мой взгляд может только пояснить некоторые тонкости не болеe, ну а новичок после него уже может уверенно ориентироваться в программе и самое важное - в самой отвественной ее части- процессе расчета себестоимости. Согласитесь - экспериментировать на клиенте не всегда удобно. Кроме того когда ты видишь решения других участников курса ты можешь сопоставить их со своим ходом решения (ну это более про курсы программирования) и увидеть что то новое. Задания там не сложные но одно из них что называется "зацепило"- пришлось взятся за карандаш и детально поразмышлять. В завершении- курс породил много вопросов - но вопросов четких и осознанных - поэтому практика позволит их решить. Жаль что курс не по всему функционалу УТ11. Знания полученные в ходе обучения буду применять на практике - тестовое внедрение с заказчиком уже согласовал, да УТ 11 не идеал.. (но гдеж этот идеал... но как только будет выпущена первая идеальная программа - чем же мы будем зарабатывать себе на хлеб насущный?)

  8. #7
    Гость форума

    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Прошу прощения - второй автор курсов Фарит Насипов. (писал пост в полночь, ошибся)

  9. #8
    Гость форума

    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я также, как и автор выше, прошел данный пробный курс на сайте http://*************.рф.
    Ранее я скачивал различные бонусные материалы данных авторов, из которых почерпнул много нового и интересного.

    До этого с УТ 10.3 и УТ11 дело не имел, и целью было ознакомиться с новым продуктом, узнать его возможности и подводные камни. Формат проведения вебинаров и выдачи материала не давал «скучать»: просматриваешь материал, пробуешь в тестовой базе проделать тоже самое, выполняешь домашнее задание, на вечернем вебинаре отвечают на вопросы и уже надо приступать к следующему уроку. Т.е. формат курсов данных авторов не для ленивых, надо и самому трудиться.

    Курс полностью оправдал мои ожидания, и я получил от него то, что планировал. Было освещено несколько «узких» мест и особенностей программы, про которые бы узнал сам только в процессе долгой работы.
    Естественно в рамках недельного курса все возможности программы невозможно охватить и авторы планируют продолжить курс по УТ11, к которому я обязательно постараюсь присоединиться, что и всем советую.
    Курс полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые могут почерпнуть для себя некоторые особенности.

    Это не реклама, а просто собственные впечатления, которые может быть кому нибудь будут полезны.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    SeregaRok41 (09.09.2013)

  11. #9
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    1 Знания нужны, потому люди и обучаются.
    2 Очные курсы хорошо, но дорого и быстро. Начинающий может и не осилить.
    3. Дистанционные или видео курсы позволяют планировать время обучения. Вечерами или в выходные. Решать какой объем сегодня, какой завтра.
    Прошел Быстрый старт и Базовый от Насипова и Гилева, изучаю сертификацию на специалиста, и готовлюсь к продвинутому. В оставшееся время изучаю УПП от А до Я. Не пожалел ни одного рубля на покупку, но смог сменить работу на более высокооплачиваемую и вполне уверенно программирую на 8.

  12. #10
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jasnyjA Посмотреть сообщение
    Привет, друзья!

    Почему люди покупают дистанционные курсы по программированию в 1с?

    Какие мотивы движут ими?

    Матерыми программистами и начинающими?

    Теми, кто еще не разу этого не делал, и теми, кто уже давно в этой темеИ

    Если Вы уже покупали такие курсы, ПОЧЕМУ Вы это сделали?
    Получили ли ВЫ желаемый результат?

    Помогите, пожалуйста, разобраться в этой теме!

    Большое ВСЕМ спасибо!!!
    Если это курсы Фарита Насипова, Евгения Гилева или Павла Чистова, бери не раздумывая. Аналогов просто нет, включая всякие очные московские курсы. Сам вот жду, когда курс по Конвертации данных запустят в продажу, уже год купить не могу

Похожие темы

  1. есть вопрос по программированию АТС NCP1000
    от Denis2010 в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •