УТ 10.3 Надо создать внешние печатные формы с-ф и накладной прикреп-е к счету на опла
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию УТ 10.3 Надо создать внешние печатные формы с-ф и накладной прикреп-е к счету на опла

    Подскажите, ответ на такой вопрос: заказчик попросил сделать так, чтоб из счета на оплату покупателю можно было печатать сам счет, договор, счет-фактуру и накладную, последние 3 - это внешние печатные формы. С договором худо-бедно справился, подскажите, как осуществить это со счет-фактурой и накладной.

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    даже не знаю. что проще: поправить внешнюю печатную форму сч-ф и торг-12, чтобы документссылка = документы.счетнаоплатупок� �пателю (ну и в модуле соответственно обращаться к реквизитам этого документа), или взять внешнюю печатную форму счета и засунуть туда макет счета-фактуры, прописав под него модуль

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Видимо это одинаково приятно :), во всяком случае я уже начал делать в соответствии со вторым вариантом - создал внешнюю обработку, которая ссылается на < счет на оплату покупателю > а макетом служит - общий макет счет-фактуры, так же хочу поступить и с ТОРГ12.

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Дак. а по другому особо и не выкрутишься. Можно еще ссылаться на процедуры Печать
    Печать(ИмяМакета, КоличествоЭкземпляров = 1, НаПринтер = Ложь) Экспорт
    у соответствующих документов. Они там все вроде экспортные.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •