Могу ли я использовать eToken,как клиент-серверный вариант ?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могу ли я использовать eToken,как клиент-серверный вариант ?

    Здравствуйте! Возникла такая ситуация. Есть стационарный компьютер подключенный к интернету на нем установлен весь необходимый софт. Т.к. командировки хотелось бы со своего ноутбука выходить на стационарный компьютер и использовать там программы не устанавливая его на компьютер, просто используя USB ноутбука, ну и необходимый софт.

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Не проще ли установить тимвивер на стационарный комп и настроить постоянный доступ?

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Так и думал сделать,но, вроде, не прочитается ключ Etoken на ноутбуке. Принцип такой , что у нескольких людей есть ключи для работы с этой программой , но всем устанавливать программу не охота,а просто чтоб подключались удаленно к серверу используя свои ключи. Сотрудники алладин РД посоветовали использовать такой вариант http://stat-dl.aladdin-rd.ru/dms/510...rosoft_vpn.pdf

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Может кто-то знает, каким образом сделать чтение USB с другого компьютера? Расшаривание в сети не помогает .. крипто-про не видит сертификаты. Надо как-то эммулировать или сразу направлять на USB -порт другого компьютера.

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я использовать eToken,как клиент-серверный вариант ?

    Нужно вытащить контейнер через крипто про (надо знать его пин) и потом на компах с крипто импоорировать его (в систему). Тогда каждый, кто к такому компу будет подключаться (рдп или тим и тд) сможет логиниться

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •