Коротко о создании сайта
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Коротко о создании сайта

    Приготовьтесь к тому, что в первое время после открытия вашего сайта посещаемости практически не будет. После того как вы наберете обороты и ваш сайт начнет индексироваться поисковыми роботами - это даст небольшой приплыв посетителей, но по статистике, только 30% посетителей заходят на сайт через поисковые системы. Большая часть посетителей – это постоянные пользователи, которые периодически заходят на сайт за информацией.

    Чтобы поддерживать интерес постоянных посетителей, информацию на сайте необходимо обновлять. Самый легкий способ для этого – воспользоваться новостной лентой. Достаточно будет размещать раз в несколько дней новости на сайте. Это будет создавать у пользователей впечатление непрерывной деятельности.

    У любого "приличного" сайта должен быть собственный форум для обсуждения посетителями разных вопросов и общения между собой. Можно установить вместо форума чат, но это не очень эффективно, т.к. чат больше предназначен для обмена короткими сообщениями и пользователи должны находиться онлайн.

    Если вы устанавливаете на сайте форум, вам придется часто посещать его, контролировать процесс обсуждения тем, отвечать на вопросы и т.д. При быстром реагировании на вопросы, пользователи будут знать, что ваш сайт всегда оперативно решает проблемы, а это дополнительный рейтинг для вашего сайта.

    Если у Вас есть такая возможность - проводите разные конкурсы с вознаграждением, например, конкурс на самого активного посетителя. Даже небольшие призы улучшают настроение пользователям и добавляют вашему сайту популярность.

    Старайтесь писать статьи самостоятельно, а если используете других авторов – обязательно это указывайте.

    Сотрудничайте с другими сайтами. Создайте рубрику "Сайты-друзья", в которой будут размещены ссылки на сайты ваших партнеров, а они в свою очередь установят у себя ссылки на ваш сайт.

    И помните, что создание сайта – первый шаг к успеху вашего бизнеса!

    Информация предоставлена компанией дизайн и Интернет решений AB Design.
    Олег Кухленко, проджект-менеджер
    Последний раз редактировалось DEL; 29.04.2010 в 22:59.

  2. #2
    Продвинутый юзер
    Аватар для mr.L
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    271
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Тёмочки то, на вас, нет =)

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.L Посмотреть сообщение
    Тёмочки то, на вас, нет =)
    В смысле? Что вы имеете ввиду ?

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ув. Форумчане жду активного обсуждения темы .

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    а чего тут обсуждать? ничего нового толком не написал... тексты с подобным содержанием на каждом форуме практически написаны. так что увы, но ничего нового вы не открыли

  6. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я предложил Вашему вниманию статью, которая кроме того, что является авторской и уникальной, достаточно информативна. Почему же Вы считаете, что она не несёт ничего нового. Возможно Вы невнимательно её прочли.

  7. #7
    Пришел за помощью
    Аватар для Maks_Alexey13
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а) в 4 сообщениях

    Smile

    Всё потому что это основы :) а их знает практически каждый мало-мальски грамотный веб-житель ;)

    но для тех кто не знает - это очень полезный и выверенный текст, от их лица выражаю вам благодарность, но кнопку не нажму :) и не судите тех кто вас не хвалит, возможно для многих этот текст просто не является тем, что они не знают

    Совет: добавьте сюда немного о принципах заполнения сайта контентом и раскрутке :) хотя и эта тема уже заезжена, но может будет кому интересна

    И не бейте меня ногами, я просто дал совет ;)
    Последний раз редактировалось Maks_Alexey13; 15.04.2010 в 10:43.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  8. #8
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maks_Alexey13 Посмотреть сообщение
    Всё потому что это основы :) а их знает практически каждый мало-мальски грамотный веб-житель ;)

    но для тех кто не знает - это очень полезный и выверенный текст, от их лица выражаю вам благодарность, но кнопку не нажму :) и не судите тех кто вас не хвалит, возможно для многих этот текст просто не является тем, что они не знают

    Совет: добавьте сюда немного о принципах заполнения сайта контентом и раскрутке :) хотя и эта тема уже заезжена, но может будет кому интересна

    И не бейте меня ногами, я просто дал совет ;)
    Я вас прекрасно понимаю. Но прошу заметить, что мне не нужна похвала. Мне интересно именно обсуждение статьи. Возможно у Вас есть что добавить к данной теме?

  9. #9
    Все лгут
    Аватар для IMPERIAL
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Интернеты
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 190 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    nikita.b, а что добавлять? Вы хотите обсуждения? Создайте блог. Пишите туда. Авторские тематические блоги, если они интересны, очень хорошо читаются и обсуждаются.

  10. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Хм...
    Вы сами-то знаете для чего создаются форумы? Они создаются для обсуждения спорных и интересующих вопросов. Конкретно меня этот вопрос интересует. И если вы действительно данную статью читали, значит Вас она тоже заинтересовала. А если у Вас нет ни вопросов, ни добавлений, значит Вам эта статья дала полную информацию по теме.

    Так почему Вы посылаете меня завести блогИ!!!::confused:
    Последний раз редактировалось nikita.b; 28.04.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Формат звука SONY Vegas 9 при создании BR образа
    от SAID_I в разделе Мультимедиа
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 00:27
  2. вытянуть строку с сайта
    от denismi в разделе Прикладное программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 18:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •