WIN2000 и Remote Desktop HELP ME! PLZ
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #5
    Гость форума
    Аватар для pirelly
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Republic Of Moldova
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: вот такая же проблема: только сервак доменный.

    C доменным не работал, обычная рабочая группа, но думаю тут дело не в домене, а в самой процедуре лицензирования. Сообщение про "множественное подключение одного юзера" я вроде видел, когда открываешь много сессий на один и тот же аккаунт на терминале. Больше ничего сказать не могу. Что же касается ошибки лицензирования, то есть хитрость. Как я и писал выше сервак я поднял, но через 3 месяца начали выскакивать предупреждения, о том что срок лицензий подходит к концу. Тогда я нашел где-то в сети инструкцию, что-то типа в реестре в определенном месте надо создать некие значения, а затем на клиентской машине под администратором запускаем один батник смысл которого простой: reg delete "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\MSLicensing"
    Попробуй сделать такой батник и на клиенте запусти, затем перегрузись и проверь пускает ли теперь (опять же под админом, чтобы потом на юзере тоже работало). Если нет, тогда как я и писал выше все же надо кое какие "ключики" в реестр прописать, адрес увы не помню...
    Если сработает, тогда такую процедуру делаем каждые 3 месяца, на всех клиентах.
    Последний раз редактировалось pirelly; 12.08.2008 в 11:59. Причина: неправильный заголовок

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •