Вопрос о выборе конфигурации 1С 1.82
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос о выборе конфигурации 1С 1.82

    Стоит задача, автоматизировать склад при помощи 1С. Вопрос в конфигурации. Самая главная и основная задача, это автоматизировать приме и выдачи при помощи сканер штрих-кодов.

    Приход.
    Будет два варианта. 1. Когда товара немного, то создается новая приходная накладная, которая должна быть в статусе ожидания пищалки штрих-кодов, я должен только считывать штрих-коды, а программа должна сама добавлять товар (ну и спрашивать количество). Попробовал я это в демо-версии 1С:Розница. Там для каждого считывания нужно нажимать F7, или открывать специальное окно с номенклатурой, потом еще что-то открывать. Это неудобно. Мне надо быстро пропищать и вписать количество без нажатия лишних клавиш. 2. Если товара много, то я все собираю при помощи терминала сбора данных, затем выгружаю в программу.

    Выдача.
    Выдача должна проходить также быстро, как в супермаркетах. Сколько пропищал, столько и добавилось, без нажатия дополнительных клавиш.
    Возможно, нужны какие-то дополнительные обработки.
    Прежде, чем приобретать 1С, хотелось бы понять, какая именно конфигурация выполняет такие функции? Почему такую функцию не выполнила 1С:Розница? Я не туда нажал? Есть скрытые возможности? Нужны дополнительные обработки или доработки?
    Отчего мне отталкиваться?

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Если нужен только учет поступления и расхода без учета зарплаты, кадров, отчетов и пр., то однозначно из 1С7.7 - Торговля и склад 9.2, из 1С8.2 - Управление торговлей 10.3 или 11. Мне больше нравится из 8-ки 10.3. Если добавлять другой учет, то лучший выбор Бух. предпр. базовая 3-й версии. Прежде чем покупать, на этом сайте можно найти все платформы, конфы и патчи в целях ознакомления с программой. Я для учета перепробовал практически все конфы 7 и 8-ки. Установил - ознакомился - удалил (если не подходит)

Похожие темы

  1. Доработка конфигурации ЗУП
    от Angelcoz в разделе 1С - Предприятие 8.0, 8.1, 8.2, 8.3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 15:13
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 16:24
  3. помогите пожалуйста создать отчет в конфигураторе!
    от Helen89 в разделе 1С - Предприятие 8.0, 8.1, 8.2, 8.3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 12:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •