формула в Excel для сравнения
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Просто юзер

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию формула в Excel для сравнения

    Всем привет!

    Есть два документа экселевских, в один документ сделан в фирме А, другой в Б. В первом документе - исходящие счета от фирмы А фирме Б, во втором входящие счета фирме Б от фирмы А, т.е. речь идёт об одних и тех же счетах, только в одном случае с позиции продавца, во втором покупателя.
    В таблицах прежде всего указано, сколько по счету уже оплачено и сколько ещё нет. И нужно найти несоответствия в суммах, в номерах счетов ( т.е. есть счета, которых нет в одном документе, но есть в другом, что является ошибками, которые над найти ).
    Вроде бы можно как-то два документа скомпоновать и с помощью каких-то формул упростить данное задние. Не подскажите, как именно?

    Заранее благодарю

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию формула в Excel для сравнения

    те задания, которые есть на рисунке из сообщения 1, я сделал.
    А что ещё сделать, я не знаю. Где написано?

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть такая функция в Excel - ВПР - посмотрите, должна помочь, единственная проблема- в обоих файлах формат записи данных(почему будет сравниваться) должен быть одинаковым, т.е. "№123456" и "№ 123456" для данной формулы будут разными значениями.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •