Ошибка блокировки объекта в терминальном сервере
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ошибка блокировки объекта в терминальном сервере

    Добрый день.
    8.2.17.153, конфигурация УТ 11.0.9.15
    Создана локальная сеть (без выхода в интернет), клиентские компьютеры подключаются к серверу (windows server 2008) в терминальном режиме через remote app.
    На клиенте периодически появляется ошибка "Ошибка блокировки объекта. Объект уже заблокирован" и указывает пользователя, под которым я сижу. На данный момент всего 1 клиентский компьютер работает в сети, поэтому конфликтов с другими пользователями быть не может. Когда появляется эта ошибка, внизу у панели пуск появляется дополнительное окно с названием "удаленный". Нажимая на это окно ничего не происходит. Эта проблема парализует работу клиента, не давая заходить в нужные документы. Лечится это путём выхода из системы той учетной записи, под которой сидит клиент. То есть я иду на сервер и через диспетчер задач отключаю пользователя. Потом иду в магазин и запускаю 1С.
    Ещё иногда в процессе простоя компьютера, окна 1С скрываются и вместо них появляется одно окно входа в учётную запись, то есть трансляция экрана сервера, будто бы меня выкинуло из учётной записи. Если я ввожу пароль, то все окна 1С возвращаются в исходное положение.
    Проблема возникает ежедневно с того момента, как с простой локальной сети перешёл на терминальный сервер и удаленный запуск приложения.
    Не могу разобраться.

    Error1.jpg Error.jpg
    Оригинал скриншота с ошибкой
    Последний раз редактировалось ipetrovivan; 06.07.2013 в 14:15.

Похожие темы

  1. TCP принтер на терминальном сервере
    от fakeyou в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 15:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 22:21
  3. можно ли сделать такое в терминальном сервере?
    от shibaldan в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 02:04
  4. Принтеры в терминальном сервере
    от shibaldan в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 21:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •