Приветствую всех участников!

Ни для кого не секрет, что не так давно сайты с narod.ru переехали на хостинг uCoz и с 25 июля 2013 года закончился рекламный карантин, т.е. появился рекламный банер.
По этому поводу возникает вопрос, как от него можно избавляться со стороны клиента используя JavaScript?
Сам я не особый специалист в программировании на JS но меня посетила одна мысль, как это должно работать (может я и не прав):
1. uCoz динамически добавляет в начало каждой страницы JS код, который формирует некий iframe блок с баннером и привязкой его по Id элементу случайным образом, который передаётся в качестве параметра.
2. Этот баннер можно закрыть на стороне клиента нажав "X"
3. При переходе со страницы на страницу баннер вновь активизируется

Отсюда возникает мысль, что нужно написать некий JS код, который будет присутствовать на каждой странице сайта и выполнять следующее:
1. Вычислять Id элемента генерируеммого для iframe
2. Закрывать баннер, как будто это сделал сам пользователь
Получается, что этот метод автоматизирует процесс закрытия баннера за пользователя и как бы по сути является легальным методом.

У кого какие мысли будут, как это возможно реализовать?
В процессе исследования блока iframe удалось найти строку, которая закрывает рекламный баннер, выглядит она так:
Код HTML:
<a href="javascript://" class="close-button" onclick="window.parent.document.getElementById('iFaNzcgnjX').style.display='none';return false;">?</a>
Id элемента каждый раз генерируется случайным образом и передаётся в виде параметра в iframe блок в виде "iF" + случайный набор символов (в данном случае это "aNzcgnjX").