Приветсвую всех!

Есть принтер HP LJ P2015 и его родной картридж; картридж несколько раз заканчивался и его перезаправляли (о том что принтер ругался на остаток тонера 1% естественно никто не обращал внимания - и правильно делали, печатал он отлично) - но в один прекрасный момент после очередной заправки (заправляли всегда в одном и том же сервисном центре) и вставки картриджа в принтер, принтер сказал что тонер вообще закончился и сказал "замените картридж" (мы люди русские ))), попытки распечатать хотя бы тестовую страницу - принтер даже не реагировал и только тихо-мирно помигивала лампочка на самом принтере с изображением тонера.

Купили новый картридж... решили старый отдать чтобы прицепили новый чип - в сервисном центре прицепили чип (когда вернули - мне сразу в глаза бросился он, так как был не похож на оригинал, в чеке стоит ЧИП HP LJ 2015/3005 UNIVERSAL - типа универсальный...)

Ну значит, беру я этот картридж и вставляю в принтер... принтер мне говорит: "..извени дорогой, а деталька то не производства HP... иди-ка ты погуляй и принеси мне нормальный картридж"

Вопросы:

1) Что можно сделать чтобы подружить "универсальный" чип с принтером?
2) Можно ли что-нибудь самому сделать с чипом, перепрошить? (вот здесь прочитал что можно http://rusfaq.ru/info/question/102888 или они там пи****...)
если можно то как?