Mac OS X на PC - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Mac OS X на PC

  1. #21
    Гость форума

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Cool Re: Mac OS X на PC

    Цитата Сообщение от jimm86 Посмотреть сообщение
    товарищи обьясните неученому , каким образом грузить это чудо - 10.4.8 , дистриб скачал а во время установки выскакивает окошко с просьбой выключить питание , на 4-х языках.. пробовал на разных машинах и ничего..Может при загрузке есть какие доп клавишиИ помогите плз.
    Для каждой вариации конфига нужно смотреть свою сборку дистров. Поддержку ядра, драйверов в конце концов. Вариантов много: Jas, Kaliway, Iatkos... Сборки для однопроцессорных\двухпроц� �ссорных платформ, Intel или AMD... Нюансов просто куча!!! почитай здесь (если не силен в английском - используй онлайн-переводчик): http://forum.insanelymac.com/index.php

    Здесь ответы на 99,9% вопросов, т.е. МНОГО больше, чем тебе нужно:cool:

  2. #22
    Пришел за помощью

    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Mac OS X на PC

    Ребят У меня Макс ось для писи ! v10.4.8 , Gigbyte p43 2 gb ram 800 , core2duo 2.20 все хорошо до тех пор когда приходится видеть и выбирать хард . у меня стоят харды и один из них который я хочу 320 sata , на иде тоже не пашет ! че делать или может из начально фоматнуть его надо!И если да то в какой файловой системе форматить !ИИ

  3. #23
    Пришел за помощью

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShoxAlimovich Посмотреть сообщение
    Ребят У меня Макс ось для писи ! v10.4.8 , Gigbyte p43 2 gb ram 800 , core2duo 2.20 все хорошо до тех пор когда приходится видеть и выбирать хард . у меня стоят харды и один из них который я хочу 320 sata , на иде тоже не пашет ! че делать или может из начально фоматнуть его надо!И если да то в какой файловой системе форматить !ИИ
    Для Макоси HFS нужен как файловая система. Но имхо процесс установки должен предложить отформатировать один из дисков. Попробуй освободить диск один и туда ставить. Другие диски советую отключить вовсе.

  4. #24
    Пришел за помощью

    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Но он реально физический не видет не одного!

    Добавлено через 2 минуты 12 секунд
    есть скайп или агент , может так легче будет объяснить !
    Последний раз редактировалось ShoxAlimovich; 17.06.2009 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Гость форума

    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    во время установки, когда очередь доходит до выбора носителя, действительно появляется пустое окно в котором нет ни одного значка.
    НО! данная ситуация происходит, лишь в том случае, когда инсталятор не видит дисков, отформатированных в нужной файловой системе (HFS).
    ПУГАТЬСЯ данной ситуации АБСОЛЮТНО НЕ НАДО.
    Все что необходимо, это поднять взгляд немного выше, увидеть волшебные слова "Дисковые утилиты" (либо вариант на выбранном языке инсталятора), кликнуть по ним и с помощью открывшегося инструментария отформатировать ЦЕЛЕВОЙ ДИСК в нужный формат. После закрытия указанного инструмента, в том самом изначальноупомянутом злосчастном окошке появится значок нашего диска. Дальше интуиция подскажет ;)

    П.С. Все вышеописанное на 100% справедливо для инсталятора LEOPARD 10.5.7 v. 2.2. Но в предыдущих сборках предполагаю должно присутствовать нечто подобное.
    П.П.С. дабы не было головной боли, лучше чтобы все накопители были на SATA.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •