Перепрошивка принтера
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Перепрошивка принтера

    Как перепрошить принтер, у меня samsung scx-4833fr. Можно как-то своими силами это сделать или лучше в сервис обратиться,если сервис, то какой поближе к м. Царицыно? И во сколько мне все это может обойтись? Заранее благодарю.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  3. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 297 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramin Посмотреть сообщение
    Как перепрошить принтер, у меня samsung scx-4833fr. Можно как-то своими силами это сделать или лучше в сервис обратиться,если сервис, то какой поближе к м. Царицыно? И во сколько мне все это может обойтись? Заранее благодарю.
    Если нет опыта в подобных делах, лучше доверить перепрошивку принтера специалистам, хотя в сети имеется необходимое программное обеспечение, подробные инструкции, и прошивки (либо генераторы прошивок). При неудаче собственноручной перепрошивки, платить придется вдвойне. Перепрошивка SAMSUNG ML-2160 обошлась в 1500 р.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ramin (02.10.2013), rexl (06.05.2015)

  5. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Если не умеете, лучше не лезть.Не пожалейте 1000 рублей, прошивку вам поменять только раз и надо будет. Иначе действительно потратите в итоге вдвое больше...(Заправка сервис южный округ обслуживает точно).

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ramin (02.10.2013), rexl (06.05.2015)

  7. #4
    Гость форума
    Аватар для unityworld2014
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Летучев Посмотреть сообщение
    Если не умеете, лучше не лезть.Не пожалейте 1000 рублей, прошивку вам поменять только раз и надо будет. Иначе действительно потратите в итоге вдвое больше...(Заправка сервис южный округ обслуживает точно).
    Че? А не легче самому научиться, и если бурануть что-то, то левый картридж впихнуть кому-то (таким ребятам, если быть точнее). Тогда имеем 2 плюса:
    1) Научились прошивать
    2) Потратили намного меньше той 1000 рублей

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  9. #5
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unityworld2014 Посмотреть сообщение
    Че? А не легче самому научиться, и если бурануть что-то, то левый картридж впихнуть кому-то (таким ребятам, если быть точнее). Тогда имеем 2 плюса:
    1) Научились прошивать
    2) Потратили намного меньше той 1000 рублей
    причем тут картридж? чип на картридже используется только для определения уровня тонера, перепрошивка идет самого принтера. А далее по пунктам:
    1) В самом процессе перепрошивки нет ничего сложного, главное подобрать нужную микропрограмму, чуть ошибся-на выходе кирпич. И элепиздричество может преподнести подарок, по теории вероятности вроде небольшой шанс, но у меня 1 телефон так в кирпич превратился, хотя перепрошивкой устройств я на постоянке не занимаюсь. Если человек не знает за что браться-лучше отдать в сервис, там все сделают, поднятие скилла прошивки того не стоит.
    2) Убить можно целиком принтер ценой в несколько десятков тысяч. Скупой платит дважды.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  11. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Перепрошивка принтера

    Добрый день Как Вы знаете, принтер вреден для окружающих своими парами чернил. Как долго можно находиться возле работающего принтера?

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •