Перепрошивка принтера
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Перепрошивка принтера

    Добрый день Как Вы знаете, принтер вреден для окружающих своими парами чернил. Как долго можно находиться возле работающего принтера?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  3. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pearlofrup Посмотреть сообщение
    Добрый день Как Вы знаете, принтер вреден для окружающих своими парами чернил. Как долго можно находиться возле работающего принтера?
    смотря какие чернила и смотря какая вентиляция. тут - http://www.signgallery.ru/?p=1554 подробнее о видах чернил и их воздействии

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  5. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Почти о том же, вопрос близок, не буду растекаться по разным постам...

    Привет, народ.
    Недавно попал на трудний вопрос, пришел к знакомому, поправил седьмую винду и не
    проверив принтер, ушел. Он звонит через час, принтер не работает, ладно говорю, утром приду - поправлю.
    Пришел, тут то и начались танцы с саблями...

    Принтер HP LaserJet M1132MFP - комби со сканером. При включении мышкин курсор становится похож на значок CDROM и винда впадает в кому, блокнот открывается пару минут. В Contr.Panel/Dev&Printers появляется значок принтера, но без свойств, теста печати, не живой. Ворд также нового принтера не видит. Подключал к другим компам с win7 home/pro, кабель менял - эффект=0.
    Думаю, что покривело внутреннее ПЗУ принтера, изображающее из себя CDROM с драйверами.
    И вопрос: может кто уже победил такое явление? Поделитесь опытом :)

    ---------- Post added at 04:38 ---------- Previous post was at 04:28 ----------

    Да, "трудность" собственно в том, что на меня упала тень подозрений в порче принтера, лишь факт, что принтер мной даже не включался, успокаивает. Слегка :)

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •