Ключ для 1C Сервер 8.2 под Windows Server 2012 x64
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ключ для 1C Сервер 8.2 под Windows Server 2012 x64

    Есть у кого: ключ для 1C Сервер 8.2 под Windows Server 2012 x64?

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustosh Посмотреть сообщение
    Есть у кого: ключ для 1C Сервер 8.2 под Windows Server 2012 x64?
    Я уже спрашивал у народа. Мне дали Драйвер и сказали что все остальное как в Windows Server 2008. Честно говоря запустить сервер x64 у меня так и не получилось + не получилось убрать надпись "Тестовая версия Windows"

    В общем, если получится - пиши сюда, будет очень полезно для людей.

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    я на сервер 2012 установил виртуальную машину 7 х32 с 3Гб RAM чего слихвой достаточно для описанных задач, и сделал из нее сервер терминалов с помощью UniversalTermsrvPatch, на ней воздвигнул платформу 1С, таким образом оградив сам сервак от некомпетентных действий пользователей, которым дал удаленный доступ по RDP c правами обычных пользователей, примерно раз в месяц-два делаю остановку ВМ и копирую резерв диска, так что в случае чего можно откатить простой заменой файла, а сами базы расположены на самом сервере 2012 в общей папке. вторая ВМ создана была недавно простым копированием файла диска первой ВМ, при этом не надо заново устанавливать все программы, только активировать винду и офис, создал вторую общую папку которую не видят пользователи ВМ1. диск С при этом SSD для скорости, данные и диски ВМ хранятся на RAID1 массиве, недавно 1 диск сдох, причем обнаружилось не сразу а спустя месяца 2, просто купили на замену, воткнул и он сам синхронизировался с целым. все просто.
    да и еще - сами базы каждый день копируются на внешний хард для того чтобы недовольный зп бухгалтер не решил вытереть все данные из баз ))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •