Sales Expert 2.x - Страница 14
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 379

Тема: Sales Expert 2.x

  1. #131
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Народ! У кого есть более свежая версия SE2.10.
    А то меня не конвертиться из QS в SE
    смысл в том что QS у меня более новая, чем SE и он не хочет ее конвертить

    Добавлено через 4 часа 52 минуты 59 секунд
    Блин а чеж это SE есть крякнутый, a QS только за баксы? Както не врубаюсь, тут все твердят что SE круче и при этом она бесплатно здесь лежит, а QS слабенькая но если хотите - за деньги - то поставим.
    У меня 1 проблема, я целый месяц в тестовую базу забивал данные, контакты, историю и тп а теперь их не могу сохранить, тк в qs free она не конвертится, а SE (крякнутый) мне грит что у меня слишком новая версия QS и он ее в себя всосать не может.
    Меня почти полностью устраивает QS за исключением импорта-экспорта.

    Добавлено через 1 час 31 минуту 43 секунды
    Блин а чеж это SE есть крякнутый, a QS только за баксы? Както не врубаюсь, тут все твердят что SE круче и при этом она бесплатно здесь лежит, а QS слабенькая но если хотите - за деньги - то поставим.
    У меня 1 проблема, я целый месяц в тестовую базу забивал данные, контакты, историю и тп а теперь их не могу сохранить, тк в qs free она не конвертится, а SE (крякнутый) мне грит что у меня слишком новая версия QS и он ее в себя всосать не может.
    Меня почти полностью устраивает QS за исключением импорта-экспорта.
    Да ито мене эти данные нужны только для себя чтобы труд так сказать не пропал
    Последний раз редактировалось dumka7; 15.10.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. #132
    Гость форума

    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Может кто поможет по ключам для SE 2.9 на 5 пользователей. Заранее спасибо.

  3. #133
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от densm Посмотреть сообщение
    Может кто поможет по ключам для SE 2.9 на 5 пользователей. Заранее спасибо.
    Да уж мне бы хоть на 1го пользователя, но версия 2.10:blush:

    Добавлено через 10 минут 16 секунд
    Хей ребятки, а я взял и воткнул рабочую базу SE в SE демо и оно заработало, я в восторге, теперь моя работа не пропадет, как только закончится месяц тестирования, а там глядишь и новую крякнутую версию добрые люди выложат

    Ха и QS также проперло, вот тока одна засада, в демо нет паролей, и если логин был запаролен хрен зайдешь под своим логином
    Последний раз редактировалось dumka7; 26.10.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #134
    Гость форума

    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    помогите плз
    нашел тут в ветке, мол QS рабочую по сети можно скачать здесь: http://letitbit.net/download/3525.30..._work.rar.html
    но скачиваю, и опять же ничего не пашет. Подскажите, что с этим делать..

    И если у кого есть, скиньте ключ или менеджер лицензий для QS на [email protected]
    Спасибо

  5. #135
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Thumbs down

    По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
    По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

    Добавлено через 3 минуты 50 секунд
    Цитата Сообщение от TheDes Посмотреть сообщение
    помогите плз
    нашел тут в ветке, мол QS рабочую по сети можно скачать здесь: http://letitbit.net/download/3525.30..._work.rar.html
    но скачиваю, и опять же ничего не пашет. Подскажите, что с этим делать..

    И если у кого есть, скиньте ключ или менеджер лицензий для QS на [email protected]
    Спасибо
    Насколько я понимаю там файлы не взломанные вообще, просто дистрибутив
    Последний раз редактировалось dumka7; 27.10.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  6. #136
    Гость форума

    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nep Посмотреть сообщение
    при помощи конвертера версии 2.0.0.20 (был опубликован ранее), производим конвертирование базы с версии 2.6 в версию 2.7
    Есть ли какие премудрости и вообще - возможно ли, сконвертить с 2.1 в 2.9?
    У меня ругается по поводу и без повода и выдаёт "Ошибка конвертации", хоть поэтапно, хоть поодиночке.
    Может быть проблема в том, что 2.1 создавалась и работала на Интербазе, а 2.9 - на Фйрбёрде? Если да - то как решается?

    Думаю, не я один с такой проблемой. Ибо продвинутые CRM-щики используют именно первые версии SE.

    С уважением, Пятниц@

  7. #137
    Гость форума

    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    могу сконвертировать вашу базу в базу для любой другой версии, например для уже ломаной "Sales Expert 2 версия 2.9.0.3"

    обращаться в личку

  8. #138
    Гость форума

    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать интеграцию с 1с 7.7? Я справочное руководство прочел, делал всё как нужно. В 1с загрузил конфигуратор, добавил 2 значения Перем глОбменДанными Экспорт; Перем глФлагОбменДанными Экспорт; потом сохранил и вышел. SE 2.9.0.3 загрузил настройки интеграции с 1С, прописал путь к базе 1С и нажал загрузить метабаные.. дальше 1С попросила выбрать пользователя, я выбрал а дальше виснет на "загрузка" час и более.. Что не так? Флажки на права пользователя я все-все поставил. 1C 7.7 крякнутая вашим форумом, запускатся без ключа.. может поэтому?
    Последний раз редактировалось tanakakun; 19.11.2010 в 15:17.

  9. #139
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
    По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

    Добавлено через 3 минуты 50 секунд


    Насколько я понимаю там файлы не взломанные вообще, просто дистрибутив
    Дилер дело говорит!

  10. #140
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ditl Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
    По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

    Дилер дело говорит!
    Просто я в дему кидал базу от рабочей базы и она ее легко хавала и даты вроде не менялись, то есть отличий я не заметил.
    Но на другом компе установив демо QS и залив в нее рабочую базу заметил что даты в истории развития контакта(заметки) сдвинулись на сегодняшний день, то есть дата одна, только время разное.
    Кто знает есть ли такие ограничения в фри версии и чем они вообще неудобны.
    И у кого есть ломаная QS? Помогите достать пжалуйста.

    Добавлено через 1 час 28 минут 39 секунд
    Народ кто может помочь ломаной QS за приемлемые деньги?
    Последний раз редактировалось dumka7; 24.11.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск Sales Expert 2.x.x
    от Lamo_bot в разделе Полезности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 15:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •