Sales Expert 2.x - Страница 17
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 379

Тема: Sales Expert 2.x

  1. #161
    Гость форума

    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем
    Попробую как мне кажется обрисовать свою и общую суть проблемы
    1. Мы можем поставить сетевую Sales Expert 2.9 и она будет работать (но по мне она очень сложная)
    2. У нас есть не работающая сетевая Quick Sales 2 версия 2.2.0.7 (которая значительно проще для освоения и ознакомления)

    Вопросы:
    1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
    2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
    3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?

    Заранее спасибо мой контакт lip1125 ( собака ) mail.ru либо ICQ 257254692

  2. #162
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotik Посмотреть сообщение
    1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
    2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
    3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?
    1. Ну в общем-то можно, используя конфигуратор, но визуальное исполнение не изменить.
    2. Нет, конечно.
    3. Какая проблема? Кряк? я думаю его пока ни у кого нет, проблему решит только покупка.

  3. #163
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    А надоело мне у всех просить, нихрена никто не делится за так.

    А давайте скинемся и купим генератор - цена вопроса где-то штука баксов.

    Контакты у меня есть, дира своего я уболтаю, или на крайняк сам вложусь(тока меньше :))
    Ну - ХТО С НАМИ?

    отвечать можно на мыло или аську
    а лучше здесь устроим активную агитацию :)
    ХМ
    Чето желающих не бежит целый вагон :confused:
    в принципе нужно человек 10-20 всего и тогда всем оно обойдется где-то по 30-70 баксов.
    Чтож тогда будем дира дальше терзать на покупку.
    А предпринимателям - эх ...

  4. #164
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotik Посмотреть сообщение
    1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
    2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
    3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?
    Глупые вопросы Вы задаёте. Это коммерческий продукт, код этой программы закрытый. Если Вы желаете сделать индивидуальный дизайн, и добавить какие то функции, обращайтесь к разработчику, он Вам поможет и исполнит Ваш каприз за Ваши деньги.

    Если Вы не хотите обойтись без траты денег, пожалуйста скачивайте программу, осваивайте и пользуйтесь.

    Я использовал Sales Expert 2, версии 2.6 ломанную практически 5 лет. Установил всем своим знакомым для разных нужд. Сейчас скачал с этого сайта версию 2.9, успешно обновился, и использую дальше. Работали по сети по 5 человек.

    Проблем с освоением не возникало, да и осваивать там нечего. Есть клиент "Компания", у компании есть связанная таблица "Сотрудники", по каждому сотруднику есть связанная таблица "История". Остальное уже мелочи, и не так важно в работе.

    Добавлено через 3 минуты 41 секунду
    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Чето желающих не бежит целый вагон
    в принципе нужно человек 10-20 всего и тогда всем оно обойдется где-то по 30-70 баксов.
    Чтож тогда будем дира дальше терзать на покупку.
    А предпринимателям - эх ...
    Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?
    Последний раз редактировалось livsi54; 20.01.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #165
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Cool

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    Глупые вопросы Вы задаёте. Это коммерческий продукт, код этой программы закрытый. Если Вы желаете сделать индивидуальный дизайн, и добавить какие то функции, обращайтесь к разработчику, он Вам поможет и исполнит Ваш каприз за Ваши деньги.

    Если Вы не хотите обойтись без траты денег, пожалуйста скачивайте программу, осваивайте и пользуйтесь.

    Я использовал Sales Expert 2, версии 2.6 ломанную практически 5 лет. Установил всем своим знакомым для разных нужд. Сейчас скачал с этого сайта версию 2.9, успешно обновился, и использую дальше. Работали по сети по 5 человек.

    Проблем с освоением не возникало, да и осваивать там нечего. Есть клиент "Компания", у компании есть связанная таблица "Сотрудники", по каждому сотруднику есть связанная таблица "История". Остальное уже мелочи, и не так важно в работе.

    Добавлено через 3 минуты 41 секунду


    Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?
    Неудобно и перегружено всякими ненужными вещами.
    Ну и еще НЕУДОБНО, Ненаглядно и тп.
    Как бы это сказать - 1С напоминает по своей навернутости

  6. #166
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Неудобно и перегружено всякими ненужными вещами.
    Ну и еще НЕУДОБНО, Ненаглядно и тп.
    Как бы это сказать - 1С напоминает по своей навернутости
    Что то я Вас не понимаю. Вы хотели купить ключ у дилера, и тут же пишите что программа Вас не устраивает.

    Лично я перепробовал много программ CRM бесплатных, которые дают возможность пользования на локальном компьютере и ломанные, и все программы мне чем то не нравились, что то хочется добавить, что то хочется изменить. Какая то работает быстро, какая то медленно.

    Остановился на Sales Expert 2 ломанной. Работает быстро, ломанная и неограниченное количество рабочих мест. Настаивается, можно добавить поля, справочники, включить фильтры. Минусы конечно есть, но для того что бы делать деньги, и быть организованным в продажах этой программы вполне хватает.

    Я говорю как предприниматель, и продажник в одном лице.

    Конечно же если есть возможность пользоваться лицензионным софтом, и получить ключ за 50 или 70 $ то это очень хорошо. Если будут желающие то подписываюсь.

  7. #167
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    Что то я Вас не понимаю. Вы хотели купить ключ у дилера, и тут же пишите что программа Вас не устраивает.

    Лично я перепробовал много программ CRM бесплатных, которые дают возможность пользования на локальном компьютере и ломанные, и все программы мне чем то не нравились, что то хочется добавить, что то хочется изменить. Какая то работает быстро, какая то медленно.

    Остановился на Sales Expert 2 ломанной. Работает быстро, ломанная и неограниченное количество рабочих мест. Настаивается, можно добавить поля, справочники, включить фильтры. Минусы конечно есть, но для того что бы делать деньги, и быть организованным в продажах этой программы вполне хватает.

    Я говорю как предприниматель, и продажник в одном лице.

    Конечно же если есть возможность пользоваться лицензионным софтом, и получить ключ за 50 или 70 $ то это очень хорошо. Если будут желающие то подписываюсь.
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

    Я наемник, и деньги не мои, хотя за 50$ я и сам себе не против базу поставить - очень уж мне эта qs понравилась.

    Когда тоже решусь стать предпринимателем(пока боюсь наверное), тоже буду использовать SE ломаную скорее всего.

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    О! Нас уже двое!
    Осталось еще 18 или больше человек.
    Последний раз редактировалось dumka7; 20.01.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)
    Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

    Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

    Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

  9. #169
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)
    Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

    Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

    Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

  10. #170
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.
    а можно поподробней с этого места

Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск Sales Expert 2.x.x
    от Lamo_bot в разделе Полезности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 15:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •