Sales Expert 2.x - Страница 19
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 379

Тема: Sales Expert 2.x

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-avers Посмотреть сообщение
    Нас уже трое!
    Осталось 17
    Здорово! правда такими темпами мы далеко не уйдем :confused:
    Счас на новой работе поставил себе SE 2.9,
    Терплю но работаю уже 2 дня, преимуществ пока мало заметил, недостатков поболе, них рена не понятно, пару раз принимался настраивать(по опыту QS)
    Получается слабо, тыкаешься как слепой щенок но ведь НАДО!
    Так что пока не накопил денег буду терпеть SE(и надеяться найти там таки то многообразие функционала, которое все здесь хвалят)

    Сразу извинюсь - говорю с точки зрения человека даже не прочитавшего инструкцию по SE :blush:
    Но по опыту чтения инструкции k QS надежды на то, что меня озарит, мало

    Добавлено через 19 минут 57 секунд
    У меня кстати сегодня один знакомый предприниматель сказал, что попробовал SE, оно ему не понравилось и он хочет покупать QS.

    Добавлено через 25 часов 2 минуты 51 секунду
    Срочно надо зарегить QS!

    Добавлено через 7 минут 15 секунд
    Кто может помочь за денежку? почта dumka%bk.ru
    Последний раз редактировалось dumka7; 03.03.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)
    Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

    Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

    Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)
    Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

    Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

    Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.
    а можно поподробней с этого места

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    а можно поподробней с этого места
    Все описано в руководстве пользователя, и руководстве по конфигурированию системы.

    Читайте руководства. Выстраивайте систему продаж. Внедряйте систему в бизнес. Настраивайте Sales Exspert 2 под систему продаж. Все просто. Больше нечего сказать.

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    Все описано в руководстве пользователя, и руководстве по конфигурированию системы.

    Читайте руководства. Выстраивайте систему продаж. Внедряйте систему в бизнес. Настраивайте Sales Exspert 2 под систему продаж. Все просто. Больше нечего сказать.
    Всё верно: Бакшт - бездарь, Котлер - шарлатан!
    Ставьте SE и прибудет Вам щасте! :)

    Ан нет! SE - это инструмент, который надо настраивать, под который бизнес-процессы прописываются, строится система мотивации и заинтересованности менеджеров в скурпулезном заполнении всех контактов, бессонные ночи с бабушкой-главбухшей в битве за интеграцию с 1С! И я назвал только малую толику того, что необходимо сделать для того, что бы получить хоть слегка ощутимый результат от внедрения SE.
    А иначе, хорошая (в принципе) Система превратится в не самую лучшую пародию на Excel.

  7. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, а есть возможность сделать импорт из QS новой версии в SE более старой версии?
    Просто мы уже забили инфу в лицензионную руками(тестовую базу), а через тхт файл нормально не импортируется, даже контакты не перелить, не говоря уж об истории.

    Добавлено через 4 минуты 13 секунд
    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?
    Проблема в том, что много работы уже проделано в тестовой лицензионной базе QS(версия2.3.0.2), а импортировать в SE (2.9.0.3) не получается,
    вот и бегаем с бубном.
    Последний раз редактировалось dumka7; 26.01.2011 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Господа, кто может помочь с конвертацией бд версии 2.1 в 2.9?
    Базу могу скинуть на почту. спс.

  9. #9
    Гость форума

    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation

    У меня вот какая проблема, при конвертировании базы возникает ошибка:
    "bad parameters on attach or create database
    CHARACTER SET WIN1251 is not defined."


    А при запуске программы: "invalid request BLR at offset 67 generator MONOPOL is not defined"


    ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

  10. #10
    Гость форума

    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, господа!
    Проблема с конвертацией баз из qsf 2.0.1.31 в se 2.9.0.3. Максимум что смогли получить - это qs 2.2, на se вообще не можем перейти ни в каких вариантах.
    Т.е. либо лыжи не едут, либо одно из двух.
    Суть: дельный совет или конвертация до нужного результата - за денюжку

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск Sales Expert 2.x.x
    от Lamo_bot в разделе Полезности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 15:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •