Sales Expert 2.x
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 379

Тема: Sales Expert 2.x

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi54 Посмотреть сообщение
    Что то я Вас не понимаю. Вы хотели купить ключ у дилера, и тут же пишите что программа Вас не устраивает.

    Лично я перепробовал много программ CRM бесплатных, которые дают возможность пользования на локальном компьютере и ломанные, и все программы мне чем то не нравились, что то хочется добавить, что то хочется изменить. Какая то работает быстро, какая то медленно.

    Остановился на Sales Expert 2 ломанной. Работает быстро, ломанная и неограниченное количество рабочих мест. Настаивается, можно добавить поля, справочники, включить фильтры. Минусы конечно есть, но для того что бы делать деньги, и быть организованным в продажах этой программы вполне хватает.

    Я говорю как предприниматель, и продажник в одном лице.

    Конечно же если есть возможность пользоваться лицензионным софтом, и получить ключ за 50 или 70 $ то это очень хорошо. Если будут желающие то подписываюсь.
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

    Я наемник, и деньги не мои, хотя за 50$ я и сам себе не против базу поставить - очень уж мне эта qs понравилась.

    Когда тоже решусь стать предпринимателем(пока боюсь наверное), тоже буду использовать SE ломаную скорее всего.

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    О! Нас уже двое!
    Осталось еще 18 или больше человек.
    Последний раз редактировалось dumka7; 20.01.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
    Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

    Я наемник, и деньги не мои, хотя за 50$ я и сам себе не против базу поставить - очень уж мне эта qs понравилась.

    Когда тоже решусь стать предпринимателем(пока боюсь наверное), тоже буду использовать SE ломаную скорее всего.

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    О! Нас уже двое!
    Осталось еще 18 или больше человек.
    Нас уже трое!
    Осталось 17

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-avers Посмотреть сообщение
    Нас уже трое!
    Осталось 17
    Здорово! правда такими темпами мы далеко не уйдем :confused:
    Счас на новой работе поставил себе SE 2.9,
    Терплю но работаю уже 2 дня, преимуществ пока мало заметил, недостатков поболе, них рена не понятно, пару раз принимался настраивать(по опыту QS)
    Получается слабо, тыкаешься как слепой щенок но ведь НАДО!
    Так что пока не накопил денег буду терпеть SE(и надеяться найти там таки то многообразие функционала, которое все здесь хвалят)

    Сразу извинюсь - говорю с точки зрения человека даже не прочитавшего инструкцию по SE :blush:
    Но по опыту чтения инструкции k QS надежды на то, что меня озарит, мало

    Добавлено через 19 минут 57 секунд
    У меня кстати сегодня один знакомый предприниматель сказал, что попробовал SE, оно ему не понравилось и он хочет покупать QS.

    Добавлено через 25 часов 2 минуты 51 секунду
    Срочно надо зарегить QS!

    Добавлено через 7 минут 15 секунд
    Кто может помочь за денежку? почта dumka%bk.ru
    Последний раз редактировалось dumka7; 03.03.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

Похожие темы

  1. Поиск Sales Expert 2.x.x
    от Lamo_bot в разделе Полезности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 15:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •