Наушники для игр и не только - Страница 11
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135
  1. #101
    Просто юзер

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dentem Посмотреть сообщение
    Ценник немного различается и не в пользу Skullcandy, хотя каждому своё, некоторые возьмут и купят, так как им понравился дизайн, а некоторые наоборот приобретут себе SVEN, так как он чуточку дешевле!
    говорите, что немногоИ)) цена на скулы 120уе, цена на свены 50уе. Всё ещё думаете, что дизайн стоит такой переплаты?)

  2. #102
    Просто юзер
    Аватар для dastin
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Согласен, я думаю мало кто захочет переплачивать за картинку на наушниках, как вариант если хочется что нибудь модного или стильного у того же SVEN затычек различного дизайна валом за копейки

  3. #103
    Пришел за помощью
    Аватар для Spoiler
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dastin Посмотреть сообщение
    Согласен, я думаю мало кто захочет переплачивать за картинку на наушниках, как вариант если хочется что нибудь модного или стильного у того же SVEN затычек различного дизайна валом за копейки
    Картинка это формальности,другое дело почему такая ценовая разбежка ? Касательно SVEN - контора на слуху,да и в магазинах их акустику и уши часто видел на прилавках,о черепах впервые слышу...

  4. #104
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Dentem
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    дизайн такое переплаты конечно нее стоит, а вот если бы было различие в качестве звучания, то тогда бы стоило переплаты!

  5. #105
    Пришел за помощью
    Аватар для Spoiler
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dentem Посмотреть сообщение
    дизайн такое переплаты конечно нее стоит, а вот если бы было различие в качестве звучания, то тогда бы стоило переплаты!
    Есть Beats Audio,они по качеству хороши конечно,но дизайн + маркетинг по бренду и мы видим какие цены на эту продукцию...

  6. #106
    Просто юзер
    Аватар для dastin
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spoiler Посмотреть сообщение
    Картинка это формальности,другое дело почему такая ценовая разбежка ? Касательно SVEN - контора на слуху,да и в магазинах их акустику и уши часто видел на прилавках,о черепах впервые слышу...
    Малые вложения в рекламу своей продукции вот и не слышали о них, а так в обычных магазинах их не найти только под заказ с интрнет магазв, т.е просто так их не послушать, да и слушат ькак по мне там нечего

  7. #107
    Просто юзер

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dastin Посмотреть сообщение
    Малые вложения в рекламу своей продукции вот и не слышали о них, а так в обычных магазинах их не найти только под заказ с интрнет магазв, т.е просто так их не послушать, да и слушат ькак по мне там нечего
    скулы не нуждаются в пиаре. О них знаю все, кто этим увлекается. Но вот цены у них завышена это да

  8. #108
    Пришел за помощью
    Аватар для Garg
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darvin Посмотреть сообщение
    О них знаю все, кто этим увлекается.
    Увлекается чем? Выбором себе наушников что ли?)
    Для меня главное чтобы наушники удобные были, и звук добротный был. Причём первое даже предпочтительней)

  9. #109
    Пришел за помощью

    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну по поводу звука , тут конечно у каждого свои требования, а по поводу удобства соглашусь , если даже звук на высоте, но носить не возможно, врятли будешь пользоваться.

  10. #110
    Гость форума
    Аватар для madkenny
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Долго выбирал бюджетные наушники для игр и не только, по многим рекомендациям остановил свой выбор на гарнитуре Plantronics GameCom 780. В играх отличная эмуляция 7.1, всегда слышно откуда идут враги. Приятно в них слушать музыку и смотреть фильмы. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...94&hid=6368403 Есть аналог без 7.1, стоят гораздо дешевле. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8403&from=alts

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •