Наушники для игр и не только - Страница 6
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135
  1. #51
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikKlaus Посмотреть сообщение
    Думаю для игр вам вполне SVEN AP-690MV подойдут. Имеется микрофон для удобства общения, так же есть и провод, думаю качество сигнала будет лучше чем у беспроводных забобонов.
    А я так и не понял, как это будет качество сигнала будет?)) Может качество звука?) И с чем вы сравниваете с беспроводными?) Так они ничем не отличаются, только что провода нету)

  2. #52
    Гость форума

    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Уже лучше немного поновее купить тот же Sven AP-940MV, это в в той же ценовой категории. Ну, а если Вы хотите хорошие наушники себе купить тогда рассмотрите такой вариант Sven AP-B770MV - они беспроводные, и не порвется провод и для игр очень достойная модель . И кстати очень удобно фильмы смотреть.

  3. #53
    Просто юзер

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    почему народ думает, что если наушники беспроводные, то обязательно будет хуже звук?) у вас же мобильники так же работаю, как и домашний телефон, вот и тут так же)

  4. #54
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Gamerr
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    почему народ думает, что если наушники беспроводные, то обязательно будет хуже звук?) у вас же мобильники так же работаю, как и домашний телефон, вот и тут так же)
    А что в мобильном звук не хуже?) У нас в стране просто и с качеством проводных телефонов печаль. Ну и во вторых все таки пологаются на опыт и отзывы, если уши ни о чем и при этом подключаются по блютус, то звук будет правда не хороший.

  5. #55
    Просто юзер
    Аватар для dastin
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamerr Посмотреть сообщение
    А что в мобильном звук не хуже?) У нас в стране просто и с качеством проводных телефонов печаль. Ну и во вторых все таки пологаются на опыт и отзывы, если уши ни о чем и при этом подключаются по блютус, то звук будет правда не хороший.
    Чем хуже? сейчас уже давно есть очень много программ которые позволят настроить звук в телефоне без проблем, а и подавно есть софт и для хардовых наушников, так что если не мелочиться звук через беспроводные наушники можно получить лучше чем у проводных

  6. #56
    Просто юзер

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    возьмите кто нибудь себе SVEN AP-B770MV и сравните их с аналогичными проводными и вы поймёте, что никакой разницы между проводными и беспроводными. всё плохое качество беспроводных уже в прошлом

  7. #57
    Пришел за помощью
    Аватар для Albok
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы на SVEN AP-B770MV и остановился бы в поиске хороших наушников. Цена, качество...в ТЦ слушал их. Слушал, знаю, сломаются свои старые думаю себе такие и возьму)

  8. #58
    Просто юзер
    Аватар для Mexex
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    возьмите кто нибудь себе SVEN AP-B770MV и сравните их с аналогичными проводными и вы поймёте, что никакой разницы между проводными и беспроводными.
    Кстати да сам раньше почему то считал, что разница будет колоссальной. Мнение резко поменялось после нескольких прослушиваний, сейчас беспроводные действительно не уступают ни чем.

  9. #59
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Я если честно не особо понял, почему вы все зациклились на проводе.. без провода.. по качеству звучания они будут одинаковые , если брать похожие модели для сравнения и нечего тут изобретать велосипед, надо смотреть уши чисто по собственной оценке звука.. а не по тому, что они с проводом или без..

  10. #60
    Пришел за помощью
    Аватар для Garg
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Беспроводные ведь удобней гораздо, особенно если, к примеру, их для телефона брать. Да и для стационарника они по лучше будут - меньше проводов на рабочем месте.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •